есть у них индастриал. Musique 2000 и Assembly 2002
[цит] BODOM
( off
)
* (
17:51 05-06-2010
)
Цитата: СшеетСацрифице
есть у них индастриал. Мусиьуе 2000 и Ассемблы 2002
Неслыхал их! да они готику неплохо исполняют
[цит] HeatliFT
( off
)
* (
01:48 16-07-2010
)
Начал слушать етих ребят. Очень хорошие песни и вокал тож) :)
[цит] Demonessa
( off
)
* (
06:03 17-07-2010
)
ОНИ САМЫЕ!!!мне все песни у них оч нра)
[цит] HeatliFT
( off
)
* (
13:12 20-07-2010
)
Цитата: BODOM
да они готику неплохо исполняют
очень даже хорошо исполняют) .ok.
[цит] BODOM
( off
)
* (
00:06 05-08-2010
)