Да я с них начал слушать метал!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:41 17-11-2008
)
Танкян,хм... Неплохо,неплохо,но систем мне больше нравились. А как вам Scars of Broadvey?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:20 07-12-2008
)
Прикольный получился альбом. Мне нра его творчество!
[цит] _ImMoRtaL_
( off
)
* (
16:55 09-12-2008
)
Мне нра! альбом супер, почти все песни нравятся
[цит] [TERROR1sT]
( off
)
* (
17:28 09-12-2008
)
Я ненавижу,ни систем,ни Сержа!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:08 10-12-2008
)
Цитата: __SeM__
помоему,довольно неплохо!Но группой они были лучше!
cоглаcен на 100%
[цит] Dr[H]ouse
( off
)
* (
16:22 10-12-2008
)
Народ,кто нить знает как называется его песня в клипе к которой он ещё в детсадике поёт?
[цит]