Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Как вы относитесь к сольному творчеству Сержа Танкяна?(System of a down) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21
[deleted] ( off ) *
( 00:07 11-04-2009 )
Мне очень понравился! Особенно песня скы ис овер [цит]

JoKeR-17 ( off ) *
( 00:36 12-04-2009 )
Кутой альбом сольный канешн. [цит]

Агиделла ( off ) *
( 03:14 12-04-2009 )
Норм. Но группа была камешн лучше:) [цит]

ReVeNg_PsyShIT ( off ) *
( 00:24 20-06-2009 )
Слушал его кавер на песню битлз герл, ну так себе , правда запись с концерта :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:31 26-06-2009 )
Если сравнить из старым составом то это ничто.А так ничё,слушаю иногда [цит]

JessicaROMANCE ( off ) *
( 11:01 28-06-2009 )
По мне хороший альбом у него..приятно слушать))а вот scars on broadway мне не очень) [цит]

ReVeNg_PsyShIT ( off ) *
( 12:03 28-06-2009 )
Цитата: JessicaROMANCE
По мне хороший альбом у него..приятно слушать))а вот scars on broadway мне не очень)
Мне тоже серж лучше чем шрамы :) хоть он и пошел в более спокойную музыку, она ближе чем электро гг [цит]

Sweet_Amber ( off ) *
( 08:57 01-07-2009 )
Люблю этого чувачка, классный! И песни его тоже супер! [цит]

JoKeR-17 ( off ) *
( 21:18 01-07-2009 )
Классный альбомчег! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:16 09-07-2009 )
Мне тоже [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Как вы относитесь к сольному творчеству Сержа Танкяна?(System of a down) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc