[deleted]
( off
)
* (
00:07 11-04-2009
)
Мне очень понравился! Особенно песня скы ис овер
[цит] JoKeR-17
( off
)
* (
00:36 12-04-2009
)
Кутой альбом сольный канешн.
[цит] Агиделла
( off
)
* (
03:14 12-04-2009
)
Норм. Но группа была камешн лучше:)
[цит] ReVeNg_PsyShIT
( off
)
* (
00:24 20-06-2009
)
Слушал его кавер на песню битлз герл, ну так себе , правда запись с концерта :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:31 26-06-2009
)
Если сравнить из старым составом то это ничто.А так ничё,слушаю иногда
[цит] JessicaROMANCE
( off
)
* (
11:01 28-06-2009
)
По мне хороший альбом у него..приятно слушать))а вот scars on broadway мне не очень)
[цит] ReVeNg_PsyShIT
( off
)
* (
12:03 28-06-2009
)
Цитата: JessicaROMANCE
По мне хороший альбом у него..приятно слушать))а вот scars on broadway мне не очень)
Мне тоже серж лучше чем шрамы :) хоть он и пошел в более спокойную музыку, она ближе чем электро гг
[цит] Sweet_Amber
( off
)
* (
08:57 01-07-2009
)
Люблю этого чувачка, классный! И песни его тоже супер!
[цит] JoKeR-17
( off
)
* (
21:18 01-07-2009
)
Классный альбомчег!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:16 09-07-2009
)
Мне тоже
[цит]