он не прадаеться .Он тока на 2 сайтах
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:46 28-05-2009
)
Дайте плиз скрипт онлайн конструктора гравити и стол заказов. Очень надо.
[цит] [PaiN]
( off
)
* (
19:48 29-05-2009
)
дайте русификатор к двигу e107 или он вроду joomle называется
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:40 29-05-2009
)
Дайте скрипты сервисов чатов форумов,и всякой дряни для вап мастера.что бы на х2м.ру работали!
[цит] [PaiN]
( off
)
* (
21:51 29-05-2009
)
Serikgsp, а зачем тебе сервис. если ты можеш сам скрипт залить?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:01 29-05-2009
)
Цитата: SVIRID
Serikgsp, а зачем тебе сервис. если ты можеш сам скрипт залить?
я третий день на хосте,а ты мне про какую то заливку говоришь.мне надо так что бы люди регали у меня чаты.
[цит] [PaiN]
( off
)
* (
23:38 29-05-2009
)
Цитата: Serikgsp
я третий день на хосте,а ты мне про какую то заливку говоришь.мне надо так что бы люди регали у меня чаты.
а. ты об этом. тада я те зава дам,без багов и дыр.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:51 29-05-2009
)
Цитата: Serikgsp
я третий день на хосте,а ты мне про какую то заливку говоришь.мне надо так что бы люди регали у меня чаты.
во амбиции,3 день на хосте а сервис чатов мутиш
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:53 29-05-2009
)
Ищу какие нить скрипты для поисковой оптимизацыи
[цит] [PaiN]
( off
)
* (
12:54 30-05-2009
)
Serikgsp, сервис гостевых[цит]