[PaiN]
( off
)
* (
16:07 11-07-2009
)
@ZiDooM@, РУКАМИ. НАРИСУЙ. И СДЕЛАЙ!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:49 11-07-2009
)
Цитата: [PaiN]
@ZiDooM@, РУКАМИ. НАРИСУЙ. И СДЕЛАЙ!!!
вот тебе люди ответили,мля ты на хостинге сидишь.и ни можешь сделать?????я месяц от силы сижу,и несколько скриптов сам переделал.просто руки нужны прямые .
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:04 12-07-2009
)
Цитата: Serikgsp
вот тебе люди ответили,мля ты на хостинге сидишь.и ни можешь сделать?????я месяц от силы сижу,и несколько скриптов сам переделал.просто руки нужны прямые .
вот вот,прост кидало одним словом,знаем таких:(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:38 12-07-2009
)
Цитата: Serikgsp
вот тебе люди ответили,мля ты на хостинге сидишь.и ни можешь сделать?????я месяц от силы сижу,и несколько скриптов сам переделал.просто руки нужны прямые .
В отличии от некоторых я там всего 5 дней.! Акк я уже продаю
[цит] [PaiN]
( off
)
* (
15:55 12-07-2009
)
@ZiDooM@, надо желание. что бы всё получалось! а если руки кривые то никто не виноват. плохому танцуру шнурки мешают.
[цит] Arrim
( off
)
* (
16:17 12-07-2009
)
@ZiDooM@, тебе обьяснили, лазишь по папкам всем этого скрипта, потом как найдешь открываешь фотошоп или другую прогу и рисуешь свое!
[цит] Arrim
( off
)
* (
16:19 12-07-2009
)
@ZiDooM@, И еще, договор был найти рабочий скрипт, тебе дали рабочий, то есть работу выполнили! А то что тебе там что-т о не понравилось это уже твои проблемы! Так что просьба оплатить! Ну или в ближайшее время тебе будет плохо!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:10 13-07-2009
)
Цитата: @ZiDooM@
В отличии от некоторых я там всего 5 дней.! Акк я уже продаю
я там за эти 5 дней.два сайта сделал и продал.и ни кто ни жаловался.
[цит] RAMZES
( off
)
* (
12:42 13-07-2009
)
С такими вопросами в другую тему!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:59 13-07-2009
)
Цитата: Arrim
@ZiDooM@, И еще, договор был найти рабочий скрипт, тебе дали рабочий, то есть работу выполнили! А то что тебе там что-т о не понравилось это уже твои проблемы! Так что просьба оплатить! Ну или в ближайшее время тебе будет плохо!!!