Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Baш любимый инcтpyмeнт? [НАТИСК_019]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Kakoй вaш любимый инcтpyмeнт в POKE?
Гитapa (53%)
Бapaбaны (24%)
Гитapa(Бac) (17%)
Cинтeзaтop (6%)
-
Всего голосов: 738
Страница: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 65, 66, 67
[deleted] ( off ) *
( 22:03 15-06-2010 )
БОЛЬШЕ ВСЕГО СИНТЕЗАТОР,ПОТОМ БАСУХА [цит]

Lilisa ( off ) *
( 23:31 15-06-2010 )
NiceJulia,совет-слезь с капса,шрифт уменьшица. [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 09:35 16-06-2010 )
Вообще я учусь на гитаре, а больше всего нравится саксофон. Но я живу в таком захолустье что тут такому инструменту не обучают:( [цит]

INNAMORATO ( off ) *
( 22:51 16-06-2010 )
Гитара! .gitar. [цит]

МаскаТайн ( off ) *
( 10:28 17-06-2010 )
Бaрaбaны. Taю oт этoгo инструмeнтa! Oчeнь хoчу нaучиться игрaть. [цит]

Sketh_Girl ( off ) *
( 21:28 17-06-2010 )
Раванастр:)ГЫ [цит]

Sketh_Girl ( off ) *
( 20:30 18-06-2010 )
Цитата: Гольмовский
Вообще я учусь на гитаре, а больше всего нравится саксофон. Но я живу в таком захолустье что тут такому инструменту не обучают:(
во,во! Балдежный инструмент! Хороший вкус ..:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:19 20-06-2010 )
Гитaрa!!! :) [цит]

Кукла_Смерти ( off ) *
( 07:57 22-06-2010 )
обожаю барабаны :) [цит]

MissSmile ( off ) *
( 08:49 22-06-2010 )
Синтезатор :-* и остальные клавишные [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 65, 66, 67
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Baш любимый инcтpyмeнт? [НАТИСК_019]
На главную
© m.sasisa.cc