[deleted]
( off
)
* (
22:03 15-06-2010
)
БОЛЬШЕ ВСЕГО СИНТЕЗАТОР,ПОТОМ БАСУХА
[цит] Lilisa
( off
)
* (
23:31 15-06-2010
)
NiceJulia,совет-слезь с капса,шрифт уменьшица.
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
09:35 16-06-2010
)
Вообще я учусь на гитаре, а больше всего нравится саксофон. Но я живу в таком захолустье что тут такому инструменту не обучают:(
[цит] INNAMORATO
( off
)
* (
22:51 16-06-2010
)
Гитара! .gitar.
[цит] МаскаТайн
( off
)
* (
10:28 17-06-2010
)
Бaрaбaны. Taю oт этoгo инструмeнтa! Oчeнь хoчу нaучиться игрaть.
[цит] Sketh_Girl
( off
)
* (
21:28 17-06-2010
)
Раванастр:)ГЫ
[цит] Sketh_Girl
( off
)
* (
20:30 18-06-2010
)
Цитата: Гольмовский
Вообще я учусь на гитаре, а больше всего нравится саксофон. Но я живу в таком захолустье что тут такому инструменту не обучают:(
во,во! Балдежный инструмент! Хороший вкус ..:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:19 20-06-2010
)
Гитaрa!!! :)
[цит] Кукла_Смерти
( off
)
* (
07:57 22-06-2010
)
обожаю барабаны :)
[цит] MissSmile
( off
)
* (
08:49 22-06-2010
)
Синтезатор :-* и остальные клавишные
[цит]