Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Baш любимый инcтpyмeнт? [НАТИСК_019]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Kakoй вaш любимый инcтpyмeнт в POKE?
Гитapa (53%)
Бapaбaны (24%)
Гитapa(Бac) (17%)
Cинтeзaтop (6%)
-
Всего голосов: 738
Страница: 1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 65, 66, 67
*соц_опасна* ( off ) *
( 10:54 01-02-2011 )
Цитата: Dr.[H]ouse
Ударная установка это моя мечта,голосую за ударки
тоже:-)но и гитара класс!:) [цит]

-=Химк@=- ( off ) *
( 04:25 11-02-2011 )
Гитара [цит]

soho_di ( off ) *
( 17:55 11-02-2011 )
Барабаны..ахах друг-барабанщик..аа..бешеный Тарасс-ходит вместе со мной в один класс..аа..и плюс Гитара..аа..люблю..)эмм..я чёт не шарю так играть как другие со своими минорами там мажорами..)так играюсь с Гитарой в свободное время..)..бешенно...crazy. [цит]

__MAKS__ ( off ) *
( 11:47 12-02-2011 )
Гитара:) [цит]

DeathFabi ( off ) *
( 02:02 04-03-2011 )
Гитара :) [цит]

герцаг ( off ) *
( 02:55 04-03-2011 )
как на счет немецких фендеров [цит]

Бубука_казявка ( off ) *
( 12:13 26-03-2011 )
Басуха:) люблю на нервы давить родителям:-D [цит]

MichelGhost ( off ) *
( 14:10 04-04-2011 )
Барабаны! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:27 05-04-2011 )
ударные* [цит]

ViterZgir ( off ) *
( 17:41 07-04-2011 )
Гитара, Барабан [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 65, 66, 67
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Baш любимый инcтpyмeнт? [НАТИСК_019]
На главную
© m.sasisa.cc