тоже:-)но и гитара класс!:)
[цит] -=Химк@=-
( off
)
* (
04:25 11-02-2011
)
Гитара
[цит] soho_di
( off
)
* (
17:55 11-02-2011
)
Барабаны..ахах друг-барабанщик..аа..бешеный Тарасс-ходит вместе со мной в один класс..аа..и плюс Гитара..аа..люблю..)эмм..я чёт не шарю так играть как другие со своими минорами там мажорами..)так играюсь с Гитарой в свободное время..)..бешенно...crazy.
[цит] __MAKS__
( off
)
* (
11:47 12-02-2011
)
Гитара:)
[цит] DeathFabi
( off
)
* (
02:02 04-03-2011
)
Гитара :)
[цит] герцаг
( off
)
* (
02:55 04-03-2011
)
как на счет немецких фендеров
[цит] Бубука_казявка
( off
)
* (
12:13 26-03-2011
)
Басуха:) люблю на нервы давить родителям:-D
[цит] MichelGhost
( off
)
* (
14:10 04-04-2011
)
Барабаны!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:27 05-04-2011
)
ударные*
[цит] ViterZgir
( off
)
* (
17:41 07-04-2011
)
Гитара, Барабан
[цит]