Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Baш любимый инcтpyмeнт? [НАТИСК_019]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Kakoй вaш любимый инcтpyмeнт в POKE?
Гитapa (53%)
Бapaбaны (24%)
Гитapa(Бac) (17%)
Cинтeзaтop (6%)
-
Всего голосов: 738
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 65, 66, 67
EmoTYS ( off ) *
( 21:21 22-12-2009 )
гитара [цит]

VerixX ( off ) *
( 16:08 25-12-2009 )
Бaрaбaны! [цит]

Orbit_Lime ( off ) *
( 16:54 25-12-2009 )
У меня электро-гетара,потомушто у мемя есь своя група,и я там гитаристка и солистка:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:00 28-12-2009 )
Мой любимый инструмент вибратор, а ещё ударные потому, что я всегда в ударе. Микрофон потому, что я люблю облизывать его, когда пою! Я Серёжа Зверев. Чмоки-чмоки! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:37 28-12-2009 )
Мой любимый инструмент -бар гитара [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:55 28-12-2009 )
Чё сюки обсикались? [цит]

veter27 ( off ) *
( 17:05 28-12-2009 )
соло! всегда мичтал играть на соло, жаль что я один, нескем создать группу. когда то я хотел создать свою группу, и даже готов был спансировать ее развитие (хоть и не богат) но ребята оказались несерьезные, на первой неделе обучения пересорились и хепи енд! Жаль! :( [цит]

~*MaRTiNi*~ ( off ) *
( 07:46 02-01-2010 )
Барабаны:)гг. [цит]

фуфлик ( off ) *
( 12:18 02-01-2010 )
гитара.:) [цит]

[NeFoRm_GiRl] ( off ) *
( 14:32 03-01-2010 )
Люблю Барабаны :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 65, 66, 67
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Baш любимый инcтpyмeнт? [НАТИСК_019]
На главную
© m.sasisa.cc