EmoTYS
( off
)
* (
21:21 22-12-2009
)
гитара
[цит] VerixX
( off
)
* (
16:08 25-12-2009
)
Бaрaбaны!
[цит] Orbit_Lime
( off
)
* (
16:54 25-12-2009
)
У меня электро-гетара,потомушто у мемя есь своя група,и я там гитаристка и солистка:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:00 28-12-2009
)
Мой любимый инструмент вибратор, а ещё ударные потому, что я всегда в ударе. Микрофон потому, что я люблю облизывать его, когда пою! Я Серёжа Зверев. Чмоки-чмоки!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:37 28-12-2009
)
Мой любимый инструмент -бар гитара
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:55 28-12-2009
)
Чё сюки обсикались?
[цит] veter27
( off
)
* (
17:05 28-12-2009
)
соло! всегда мичтал играть на соло, жаль что я один, нескем создать группу. когда то я хотел создать свою группу, и даже готов был спансировать ее развитие (хоть и не богат) но ребята оказались несерьезные, на первой неделе обучения пересорились и хепи енд! Жаль! :(
[цит] ~*MaRTiNi*~
( off
)
* (
07:46 02-01-2010
)
Барабаны:)гг.
[цит] фуфлик
( off
)
* (
12:18 02-01-2010
)
гитара.:)
[цит] [NeFoRm_GiRl]
( off
)
* (
14:32 03-01-2010
)
Люблю Барабаны :)
[цит]