[deleted]
( off
)
* (
16:30 25-10-2008
)
Мой вибор гитара потому што ето самое лучшое творение человека никакая електроника, компьютер незаменит ее когда играеш на гитаре радуетса душа(зависит от песни) я играю на гитаре уже 3 с половиной года и я токо дошол до 5% мастерства. Мастерство на гитаре бесконечно!
[цит] SanSSon
( off
)
* (
23:46 05-11-2008
)
А мне виолончель и орган нравятся....
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:38 06-11-2008
)
У меня барабаны!!! Меня под них просто рвет:) когда я слушаю какую либо песню, я всегда делаю вид, что на них играю:) хотя этого делать не умею, а жаль...
[цит] ЭКЗОРЦИСТ
( off
)
* (
14:47 06-11-2008
)
Круто!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:07 11-11-2008
)
Гитара,барабаны :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:33 11-11-2008
)
Голосовал за гитару! :) потому что сам немного играю!
[цит] PoisonGirl
( off
)
* (
19:28 11-11-2008
)
Цитата: lllBONZOlll
Голосовала за ударные,хотя гитару тоже очень люблю.. А синтезатор-без него в роке можно в принципе обойтись.:)
аналогично.Могу только добавить что испытываю невероятное восхищение и удовольствие смотря на игру ударника.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:46 12-11-2008
)
Блин,да всё любимое!!но как гитарист-голос за гитару:)
[цит] Samuel
( off
)
* (
04:34 12-11-2008
)
Басс для меня однозначно....!!!!
[цит]