Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Depeche Mode [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 96, 97, 98
Айлавью ( off ) *
( 16:27 05-02-2010 )
Я всегда любила российских исполнителей и российские песни,ненавижу зарубежную музыку,мне нужно чтоб было понятно о чем речь. Услышала Depeche Mode и не смогла оторваться от приемника. Это единственная не Русская группа которую я хочу слушать и слушать [цит]

Emy ( off ) *
( 17:37 05-02-2010 )
Ну чe был кто нить вчeрa в Питeрe нa концeртe Дeпeшeв ??? [цит]

Blood_Money ( off ) *
( 16:03 11-02-2010 )
peacE Классная песня у них [цит]

Ashton ( off ) *
( 11:48 20-02-2010 )
Хорошая группа,особенно нравится песня Wrong [цит]

(=AXeL=) ( off ) *
( 02:43 22-02-2010 )
Emy, в питере не был. А вот в киеве был! Эмоции меня просто переполняли, блин депеш рулит! Оч доволен что увидел их) [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 08:55 22-02-2010 )
Вчера посмотрела фильм о концерте депешов в киеве... Очень пожалела, что не пошла на концерт(( depeche mode the best!!! [цит]

*[LowLieT]L** ( off ) *
( 10:10 22-02-2010 )
Цитата: =*ShikaRi*=
Вчера посмотрела фильм о концерте депешов в киеве... Очень пожалела, что не пошла на концерт(( depeche mode the best!!!

согласна с тобой!!! [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 15:31 23-02-2010 )
Цитата: _linkin_lady_

согласна с тобой!!!
:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:27 25-02-2010 )
Клевая группа купил мр3 все альбомы раз 6 послушал. Голос у него класный. [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 12:33 25-02-2010 )
Цитата: Gor6ok
Клевая группа купил мр3 все альбомы раз 6 послушал. Голос у него класный.
да, голос суперский! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 96, 97, 98
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Depeche Mode [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc