Айлавью
( off
)
* (
16:27 05-02-2010
)
Я всегда любила российских исполнителей и российские песни,ненавижу зарубежную музыку,мне нужно чтоб было понятно о чем речь. Услышала Depeche Mode и не смогла оторваться от приемника. Это единственная не Русская группа которую я хочу слушать и слушать
[цит] Emy
( off
)
* (
17:37 05-02-2010
)
Ну чe был кто нить вчeрa в Питeрe нa концeртe Дeпeшeв ???
[цит] Blood_Money
( off
)
* (
16:03 11-02-2010
)
peacE Классная песня у них
[цит] Ashton
( off
)
* (
11:48 20-02-2010
)
Хорошая группа,особенно нравится песня Wrong
[цит] (=AXeL=)
( off
)
* (
02:43 22-02-2010
)
Emy, в питере не был. А вот в киеве был! Эмоции меня просто переполняли, блин депеш рулит! Оч доволен что увидел их)
[цит] x_Death_MetaL
( off
)
* (
08:55 22-02-2010
)
Вчера посмотрела фильм о концерте депешов в киеве... Очень пожалела, что не пошла на концерт(( depeche mode the best!!!
[цит] *[LowLieT]L**
( off
)
* (
10:10 22-02-2010
)
Цитата: =*ShikaRi*=
Вчера посмотрела фильм о концерте депешов в киеве... Очень пожалела, что не пошла на концерт(( depeche mode the best!!!
:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:27 25-02-2010
)
Клевая группа купил мр3 все альбомы раз 6 послушал. Голос у него класный.
[цит] x_Death_MetaL
( off
)
* (
12:33 25-02-2010
)
Цитата: Gor6ok
Клевая группа купил мр3 все альбомы раз 6 послушал. Голос у него класный.