Зайкуша
( off
)
* (
03:54 15-06-2009
)
Из Шевченка сделали гения, потому что он писал правду, а тогда это запрещалось. Я не считаю его талантливее остальных украинских поэтов или прозаиков.
[цит]
[ред.
Зайкуша
15-06-2009 в 15:47] infra-red
( off
)
* (
12:47 15-06-2009
)
Цитата: Зайкуша
Из Шевченка сделали гения, потому что он писал правду, а тогда это запрещалось.
вот именно, но ничего супергениального он не создал.
[цит] Зайкуша
( off
)
* (
15:48 15-06-2009
)
Цитата: infra-red
вот именно, но ничего супергениального он не создал.
согласна на все 100%!
[цит] *Воронин*
( off
)
* (
04:35 23-06-2009
)
он лутшый Украинский
[цит] Зайкуша
( off
)
* (
12:42 23-06-2009
)
В одном слове сдела 2 ошибки ты:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:55 24-06-2009
)
Мне вообще || какой он национальности, но мне его творчество понятно и нравится.
[цит] ЛЬВЕНКА
( off
)
* (
08:57 24-06-2009
)
уважаю этого поэта. он был великим человеком
[цит] DARK_DOG
( off
)
* (
09:02 24-06-2009
)
Его стихи читать невозможно,бред старого алкоголика,его проза вся одно произведение с разными персонажами,он такое же явление как Стаханов ,Макаренко,поэты воспевающие коммунизм,герои придуманные в то время как настоящие герои подвергались гонениям,жили в эмиграции,он никому не был опасен-безграмотный недоучка и посредственный художник8-)
[цит]
[ред.
DARK_DOG
24-06-2009 в 09:07] [deleted]
( off
)
* (
09:26 24-06-2009
)
Цитата: Зайкуша
Из ШевченкА ...
Не сразу заметила, а что в Украине фамилии с окончанием на О, склоняются? // извините за оффтоп, но мне интересно, или это неграмотность автора поста или мое мое незнание.
[цит]