[deleted]
( off
)
* (
01:22 01-04-2009
)
syper ne to slovo.golosa voobwe best.
[цит] (-NiX-)
( off
)
* (
07:59 01-04-2009
)
млин, где-то я про них слышал, тоk не помню где...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:06 01-04-2009
)
Они мне безразличны но песня Юра прощяй Юра прости проперла :-D .music.
[цит] ~MrsGANSTER~
( off
)
* (
14:40 08-06-2009
)
Мне нравится песня I need your love.
[цит] ~MrsGANSTER~
( off
)
* (
14:42 08-06-2009
)
Цитата: XMusic
рыжая раньше парнем была, сама сказала по телевизору. Вот откуда такой голос. Ужас!
еще одна Dana International,блин.только у Рыжей это не так заметно,как у Даны.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:21 22-06-2009
)
:-D трансвеститки капец отстой .lol.
[цит] Екстремалка
( off
)
* (
09:10 22-06-2009
)
"Красная Шапочка" - прикольная песня!
[цит] ~*Не_АнГеЛ*~
( off
)
* (
15:31 17-07-2009
)
Гг)))Наманые песни)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:55 17-07-2009
)
Подружка как-то раз подсадила на ''я знаю, это ты'' долго ее пела...вообще прикольные голоса и цепляющие мелодии :-)
[цит] суперБАГИРКА
( off
)
* (
13:28 06-08-2009
)
Я их оч люблю,красивые девушки с хорошем сильным голосом.ok.
[цит]