Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » НеАнгелы [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[deleted] ( off ) *
( 01:22 01-04-2009 )
syper ne to slovo.golosa voobwe best. [цит]

(-NiX-) ( off ) *
( 07:59 01-04-2009 )
млин, где-то я про них слышал, тоk не помню где... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:06 01-04-2009 )
Они мне безразличны но песня Юра прощяй Юра прости проперла :-D .music. [цит]

~MrsGANSTER~ ( off ) *
( 14:40 08-06-2009 )
Мне нравится песня I need your love. [цит]

~MrsGANSTER~ ( off ) *
( 14:42 08-06-2009 )
Цитата: XMusic
рыжая раньше парнем была, сама сказала по телевизору. Вот откуда такой голос. Ужас!
еще одна Dana International,блин.только у Рыжей это не так заметно,как у Даны. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 02:21 22-06-2009 )
:-D трансвеститки капец отстой .lol. [цит]

Екстремалка ( off ) *
( 09:10 22-06-2009 )
"Красная Шапочка" - прикольная песня! [цит]

~*Не_АнГеЛ*~ ( off ) *
( 15:31 17-07-2009 )
Гг)))Наманые песни) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:55 17-07-2009 )
Подружка как-то раз подсадила на ''я знаю, это ты'' долго ее пела...вообще прикольные голоса и цепляющие мелодии :-) [цит]

суперБАГИРКА ( off ) *
( 13:28 06-08-2009 )
Я их оч люблю,красивые девушки с хорошем сильным голосом.ok. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » НеАнгелы [Angelo4ek666]
На главную
© m.sasisa.cc