Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Стася (Настя Задорожная) [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33
[deleted] ( off ) *
( 20:59 09-07-2009 )
Настя клевая! [цит]

Трап! ( off ) *
( 07:32 11-07-2009 )
СмАйЛиЧеНоК, полностью с тобой согласна.:) [цит]

суперБАГИРКА ( off ) *
( 13:52 06-08-2009 )
Цитата: Angelo4ek666
Композиции какие нравятся? Как она Вам в качестве актрисы?Обсуждаем факты ее биографии. :)
она мне оч понравилась в"Любовь в большом городе",естественно в моём любимом сериале Клуб,а из её песен мне нравятся Буду,зачем топтать мою любовь...а вообще Стася класная.ok. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:48 06-08-2009 )
Ниче так девчонка :) мне понравилось,как она сыграла в фильме ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ !!! [цит]

Х-персона ( off ) *
( 23:58 08-08-2009 )
Цитата: _ЛаПоЧкА_
Ниче так девчонка :) мне понравилось,как она сыграла в фильме ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ !!!
мне тоже! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:25 11-08-2009 )
Она красивая.Мне она больше нравится как актриса, чем как певица. [цит]

ГЛОРИА ( off ) *
( 19:27 15-08-2009 )
Хорошая девочка,хорошие песни,сериал"Клуб"-прикольный!:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:02 17-08-2009 )
Бесконечность прикольная.:) а еще песня с дино мс47-я с тобой называется,тоже классная.:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:33 17-08-2009 )
Цитата: Каков
Она красивая.Мне она больше нравится как актриса, чем как певица.
[цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:53 18-08-2009 )
_Мадин_, а мне и как актриса и как певица-нравится.:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Стася (Настя Задорожная) [Angelo4ek666]
На главную
© m.sasisa.cc