Поет нормально! токо страшный! .be. а голос хороший
ну зачем ты так,просто тебе не нравится,а как по мне-он красивый:(
[цит] Жек@
( off
)
* (
08:31 03-03-2009
)
8 марта, в честь международного женского дня, музыкальный подарок от Дмитрия Колдуна и его коллектива: концертное выступление в клубе «Кино» (г.Москва).
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:00 08-03-2009
)
А с кем он сейчас встречается,кто знает?
[цит] Toria
( off
)
* (
07:02 17-03-2009
)
У него по моему нет девушки:)с той,с которой долго встречался он расстался /хороший певец:)/вот картинка.может есть у кого такая...
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(12.8Kb)
Toria
( off
)
* (
07:02 17-03-2009
) [цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(12.6Kb)
Toria
( off
)
* (
07:03 17-03-2009
)
Еще одна)
[цит] *Дикая_Кошка*
( off
)
* (
07:33 17-03-2009
)
Для тебя-супер! .dance.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:38 02-04-2009
)
Цитата: МиЛашкО_о*Йа
СцуГо гОлубОй бля
тише будь! Он нормальный:(
[цит] SuperNika
( off
)
* (
17:52 04-04-2009
)
Цитата: МиЛашкО_о*Йа
СцуГо гОлубОй бля
у кого чего болит,тот про то и говорит.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:01 24-04-2009
)
СИМПАТИЧНЫЙ МАЛЬЧИК, МНЕ НРАВИТСЯ, ВЫСОКИЙ ,ТЕМНЕНЬКИЙ, ПРЯМ ПУПСИК.:)
[цит]