Альфраир
( off
)
* (
11:55 10-03-2011
)
новое тату ему не идёт:(FUUU!!1 зачем он вообще его сделал?
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
11:57 10-03-2011
)
Цитата: Nitta_Sayuri
новое тату ему не идёт:(FUUU!!1 зачем он вообще его сделал?
где у него тату???
[цит] @-Каролина-@
( off
)
* (
14:43 10-03-2011
)
да что вы,подумаеш тату,не на лысо же побрился и ладно.crazy.
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
14:49 10-03-2011
)
Цитата: Айшан
да что вы,подумаеш тату,не на лысо же побрился и ладно.crazy.
да нет у него тату гг
[цит] Жек@
( off
)
* (
15:14 10-03-2011
)
че все такие наивные? тату было сделано специально для клипа и не более. не воспринимайте шоу бизнес буквально.
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
15:26 10-03-2011
)
Цитата: Жек@
че все такие наивные? тату было сделано специально для клипа и не более. не воспринимайте шоу бизнес буквально.
не все я знала шо спецально
[цит] Альфраир
( off
)
* (
09:50 14-03-2011
)