мне тоже.:-) ну как исполнитель , разумеется. До кучи хороших трэков, все и не перечислишь.:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:05 27-06-2009
)
Самый любимый артист
[цит] КеКсиК***
( off
)
* (
10:13 29-06-2009
)
у меня его все альбомы:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:56 29-06-2009
)
Он настоящий красавчик, ходячий протест против общества. Он не только хороший рэпер, он и блистательный актер. 8 миля это кул. Эминем это кул:) больше всего нравятся Lose my self и Stand.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:44 29-06-2009
)
он лучьше всех
[цит] Старый_Хрысч
( off
)
* (
00:48 30-06-2009
)
Цитата: misha_LIDER
он лучьше всех
неа, не согласен
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:08 30-06-2009
)
Цитата: TWEST
неа, не согласен
и чего тогда ты тут делаешь?
[цит] Старый_Хрысч
( off
)
* (
02:18 30-06-2009
)
Цитата: XenUS47
и чего тогда ты тут делаешь?
набиваю посты, епт ;)
[цит] HelgaLise
( off
)
* (
13:00 01-07-2009
)
Самый нормальный рэпер. :)
[цит] Kerber2
( off
)
* (
13:26 01-07-2009
)
B kakиx oн снимaлся фильмax??? Oч xoчу пoсмoтрeть
[цит]