[Eminem]
Ха ха
Думаю, что Слим Шейди сидит в каждом из нас.
Ну и хрен с ним, давайте все встанем.
[цит] Сволочишко
( off
)
* (
09:46 19-09-2008
)
Забыли тему! Что никто уже не слушает белого короля?
[цит] ~EmInEmKa~
( off
)
* (
18:11 24-09-2008
)
Цитата: Горыныч
Забыли тему! Что никто уже не слушает белого короля?
ты что кто мог забыть о таком лапке.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:17 25-09-2008
)
Эминем лучший в мире и насрать на всех остатьных!
[цит] Mediterraneo
( off
)
* (
10:50 26-09-2008
)
когда альбом у него будет?
[цит] Сволочишко
( off
)
* (
14:37 26-09-2008
)
Цитата: СПАРЦМЕН
когда альбом у него будет?
Хз в нэте пока вроде ниче не пишут!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:39 05-10-2008
)