Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Eminem [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 141, 142, 143
Сволочишко ( off ) *
( 18:02 01-09-2008 )
Chorus 2X

[Eminem]
Ха ха
Думаю, что Слим Шейди сидит в каждом из нас.
Ну и хрен с ним, давайте все встанем. [цит]

Сволочишко ( off ) *
( 09:46 19-09-2008 )
Забыли тему! Что никто уже не слушает белого короля? [цит]

~EmInEmKa~ ( off ) *
( 18:11 24-09-2008 )
Цитата: Горыныч
Забыли тему! Что никто уже не слушает белого короля?
ты что кто мог забыть о таком лапке. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:17 25-09-2008 )
Эминем лучший в мире и насрать на всех остатьных! [цит]

Mediterraneo ( off ) *
( 10:50 26-09-2008 )
когда альбом у него будет? [цит]

Сволочишко ( off ) *
( 14:37 26-09-2008 )
Цитата: СПАРЦМЕН
когда альбом у него будет?
Хз в нэте пока вроде ниче не пишут! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:39 05-10-2008 )
Цитата: СПАРЦМЕН
когда альбом у него будет?
воще инфы никакой [цит]

Сволочишко ( off ) *
( 18:46 08-10-2008 )
Цитата: Welik
воще инфы никакой
ага! Что ж будем ждать новостей! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:20 09-10-2008 )
Цитата: Горыныч
ага! Что ж будем ждать новостей!
придётся,а чё делать? [цит]

LiMitau ( off ) *
( 17:19 27-10-2008 )
Цитата: СПАРЦМЕН
когда альбом у него будет?
уже вышел KING MATHERS [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 141, 142, 143
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Eminem [Angelo4ek666]
На главную
© m.sasisa.cc