ZOLOTKA
( off
)
* (
14:41 31-05-2009
)
Обожаю его:)очень милый и читает неплохо
[цит] Snady
( off
)
* (
14:46 31-05-2009
)
Цитата: VETTON
старые треки круче
согласен.Новые не качают
[цит] ---ViRuS---
( off
)
* (
18:38 31-05-2009
)
Даже эти новые треки лучше тех,которые составляют другие рэпперы...
[цит] li(RiK)
( off
)
* (
08:29 03-06-2009
)
Давно не слышал! Нужно когдато включить!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:05 03-06-2009
)
недавно новый альбом вышел.слышал одну песню)аще класс)вернул себе прежний стаил.от души
[цит] Никита
( off
)
* (
17:41 03-06-2009
)
вообще зацепило crack a bottle +5 ему и многие из новинок
[цит] ~FallenAngel~
( off
)
* (
11:32 04-06-2009
)
Мне очень нравится Эминем!:)
[цит] ---ViRuS---
( off
)
* (
17:07 04-06-2009
)
Багдад и три ам самые реальные
[цит] MissisPsih
( off
)
* (
09:48 05-06-2009
)
ЕMINЕM-ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ! Я его фанатка! Я безумно люблю его и слушаю с наслаждением. Даже один раз с девченкой одной подралась,т.к. Она такое про него говорила! Я и не выдержала. Я бы все отдала,чтобы увидеть его
[цит] mister_Capitan
( off
)
* (
14:22 06-06-2009
)
Круто.
[цит]