Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Eminem [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 141, 142, 143
ZOLOTKA ( off ) *
( 14:41 31-05-2009 )
Обожаю его:)очень милый и читает неплохо [цит]

Snady ( off ) *
( 14:46 31-05-2009 )
Цитата: VETTON
старые треки круче
согласен.Новые не качают [цит]

---ViRuS--- ( off ) *
( 18:38 31-05-2009 )
Даже эти новые треки лучше тех,которые составляют другие рэпперы... [цит]

li(RiK) ( off ) *
( 08:29 03-06-2009 )
Давно не слышал! Нужно когдато включить! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:05 03-06-2009 )
недавно новый альбом вышел.слышал одну песню)аще класс)вернул себе прежний стаил.от души [цит]

Никита ( off ) *
( 17:41 03-06-2009 )
вообще зацепило crack a bottle +5 ему и многие из новинок [цит]

~FallenAngel~ ( off ) *
( 11:32 04-06-2009 )
Мне очень нравится Эминем!:) [цит]

---ViRuS--- ( off ) *
( 17:07 04-06-2009 )
Багдад и три ам самые реальные [цит]

MissisPsih ( off ) *
( 09:48 05-06-2009 )
ЕMINЕM-ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ! Я его фанатка! Я безумно люблю его и слушаю с наслаждением. Даже один раз с девченкой одной подралась,т.к. Она такое про него говорила! Я и не выдержала. Я бы все отдала,чтобы увидеть его [цит]

mister_Capitan ( off ) *
( 14:22 06-06-2009 )
Круто. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 141, 142, 143
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Eminem [Angelo4ek666]
На главную
© m.sasisa.cc