Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Nickelback [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21
Генератор_Зла ( off ) *
( 23:19 24-05-2009 )
Раньше просто тащился... А щас просто слушаю иногда:) [цит]

iRViNG ( off ) *
( 19:36 25-05-2009 )
Темную лошадку пол года в плеере гонял. А че никто не орет что это попса?:) [цит]

Генератор_Зла ( off ) *
( 19:41 25-05-2009 )
iRViNG, это пост гранж!!! [цит]

Генератор_Зла ( off ) *
( 19:42 25-05-2009 )
Седня увидал клип Nickelback - Savin' me.... Очень понравился:) хороший смысл:-D отснят хорошо:) и песня тож ниче [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:39 26-06-2009 )
Цитата: Vvittoss
Прикольная группа,меня прет
[цит]

Judgement ( off ) *
( 09:58 27-06-2009 )
Группа оч радует!Ток недавно начала слушать! :) [цит]

whatisreal ( off ) *
( 06:08 07-07-2009 )
Пока только how you remind me слушаю. Остальное не по душе. [цит]

~St~Quentin~ ( off ) *
( 16:55 07-07-2009 )
Цитата: whatisreal
Пока только how you remind me слушаю. Остальное не по душе.
зря ... Скачай как-нибудь на досуге альбом , где находилась песня How you remind me - там есть стоящие песни . Даже получше How you remind me [цит]

whatisreal ( off ) *
( 19:22 07-07-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
зря ... Скачай как-нибудь на досуге альбом , где находилась песня How you remind me - там есть стоящие песни . Даже получше How you remind me
верю. Надо как-нибудь приобрести. [цит]

~St~Quentin~ ( off ) *
( 08:03 08-07-2009 )
а когда выйдет их следующий альбом ? Кто в курсе , напишите сколько в нем будет композиций [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Nickelback [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc