Генератор_Зла
( off
)
* (
23:19 24-05-2009
)
Раньше просто тащился... А щас просто слушаю иногда:)
[цит] iRViNG
( off
)
* (
19:36 25-05-2009
)
Темную лошадку пол года в плеере гонял. А че никто не орет что это попса?:)
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
19:41 25-05-2009
)
iRViNG, это пост гранж!!!
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
19:42 25-05-2009
)
Седня увидал клип Nickelback - Savin' me.... Очень понравился:) хороший смысл:-D отснят хорошо:) и песня тож ниче
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:39 26-06-2009
)
Цитата: Vvittoss
Прикольная группа,меня прет
[цит] Judgement
( off
)
* (
09:58 27-06-2009
)
Группа оч радует!Ток недавно начала слушать! :)
[цит] whatisreal
( off
)
* (
06:08 07-07-2009
)
Пока только how you remind me слушаю. Остальное не по душе.
[цит] ~St~Quentin~
( off
)
* (
16:55 07-07-2009
)
Цитата: whatisreal
Пока только how you remind me слушаю. Остальное не по душе.
зря ... Скачай как-нибудь на досуге альбом , где находилась песня How you remind me - там есть стоящие песни . Даже получше How you remind me
[цит] whatisreal
( off
)
* (
19:22 07-07-2009
)
Цитата: ~St~Quentin~
зря ... Скачай как-нибудь на досуге альбом , где находилась песня How you remind me - там есть стоящие песни . Даже получше How you remind me
верю. Надо как-нибудь приобрести.
[цит] ~St~Quentin~
( off
)
* (
08:03 08-07-2009
)
а когда выйдет их следующий альбом ? Кто в курсе , напишите сколько в нем будет композиций
[цит]