думаю да, самая лучшая. Мне песня 'Лолита' нравится особенно
[цит] МаксиМанКа
( off
)
* (
09:18 09-05-2010
)
А к как песня "Весна".???...мне очень очен сильно она понравилась)).....мне даже кажется что там чуть чуть рок присутствует))...:)
[цит] ARIADNA
( off
)
* (
09:23 09-05-2010
)
Цитата: МаксиМанКа
А к как песня "Весна".???...мне очень очен сильно она понравилась)).....мне даже кажется что там чуть чуть рок присутствует))...:)
B кaком мeстe он тaм присутствуeт? .he.
[цит] _graf_
( off
)
* (
13:05 09-05-2010
)
Цитата: ARIADNA
B кaком мeстe он тaм присутствуeт? .he.
да она наверное пошутила с роком.
[цит] ARIADNA
( off
)
* (
13:24 09-05-2010
)
Цитата: _graf_
да она наверное пошутила с роком.
Почeму-то тaк я и подумaлa :)
[цит] Notgonnagetus
( off
)
* (
21:13 10-05-2010
)
Из нового альбома песня "Странница" очень нравится! Или "мама-кошка".
[цит] KateMJ
( off
)
* (
13:19 12-05-2010
)
Цитата: Дяволица
А мне нравитса
её песня
"на радио волнах"
а мне эт песня ваще не нравиться!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:42 12-05-2010
)
У Макsим класные песни но последняя песня Весна не очень:(
[цит] МаскаТайн
( off
)
* (
17:57 12-05-2010
)
Цитата: Notgonnagetus
Из нового альбома песня "Странница" очень нравится! Или "мама-кошка".
Кaк-тo срeднe... Пoслушaть нa дoсугe мoжнa.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:20 12-05-2010
)
Не слушаю Максим,но единственная её нормальная песня "Нежность"
[цит]