MaZa_X@kEr
( off
)
* (
13:50 22-09-2011
)
Самая классная - "Тrее Dаys Grасе - Еvеrithing"!!И ешшо какая-то,я не помню... :-D
[цит] -=Химк@=-
( off
)
* (
17:57 08-10-2011
)
Bitter taste мне нра
[цит] BizarreLove
( off
)
* (
18:51 08-10-2011
)
Цитата: Мухеныш
Мне тоже очень нравится и группа,и песни!:) Особенно Раin и Lаst tо knоw.:)
Мну тож эти песенки нрав!:)
[цит] BizarreLove
( off
)
* (
18:52 08-10-2011
)
Цитата: MaZa_X@kEr
Самая классная - "Тrее Dаys Grасе - Еvеrithing"!!И ешшо какая-то,я не помню... :-D
Может "I hate everything about you"?:-D
[цит] РеНесси
( off
)
* (
17:30 10-10-2011
)
я от Break тащусь) и от клипа. а ещё нравится клип Never Too Late:)
[цит] -=Химк@=-
( off
)
* (
17:32 10-10-2011
)
ага офигенный
[цит] -=Химк@=-
( off
)
* (
17:33 10-10-2011
)
Танюх а с каких ты пор их слушаешь?
[цит] MaZa_X@kEr
( off
)
* (
12:49 21-11-2011
)
Цитата: BizarreLove
Может "I hate everything about you"?:-D
Это слова привева...У мя и в нэте подписано "Еvеrithing"
[цит] Renault
( off
)
* (
13:16 21-11-2011
)
Не разу не слышал о такой группе , нужно будет послушать :)
[цит] JuJuKa
( off
)
* (
19:18 21-11-2011
)
MaZa_X@kEr, не-не,она права:I Hate Everything About You.
[цит]