lady-hatred
( off
)
* (
17:13 08-12-2009
)
Мастер и маргарита-лучшее его произведение на мой взгляд.
[цит] infra-red
( off
)
* (
12:04 09-12-2009
)
lady-hatred, а кроме МиМ что-то читала?
[цит] lady-hatred
( off
)
* (
15:41 09-12-2009
)
[quote: "infra-red"]lady-hatred, а кроме МиМ что-то читала?[/quoteСобачье сердце первым прочитала-не понравилось.Решила больше не читать,а потом мастер и маргарита подвернулась,сразу поменяла мнение о Булгакове,может посоветуешь что у него интересненькое можно почитать?
[цит] irina-angina
( off
)
* (
19:13 13-12-2009
)
А я безума от "Собачье сердце"...а "Мастер и Маргарита" недочитала,точнее епилог не схотела читать:(
[цит] Ремарк
( off
)
* (
23:24 15-12-2009
)
Мастера и Маргариту первый раз прочел в 4 классе-нихрена не понял! Потом через лет 20, перечитал, многое стало ясным. А так, тяжелая книга!:)
[цит] Boxa
( off
)
* (
23:47 15-12-2009
)
Не я мастер и маргарита до 3-4 главы 5 раз до читывал и брасал не моё а вот белая гвардия понравилась
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:37 16-12-2009
)
Sergeesg, психологически или для понимания тяжелая?
[цит] Boxa
( off
)
* (
19:37 17-12-2009
)
Да нет просто не моё это не понравилось
[цит] Dias~de~lluvia
( off
)
* (
14:01 18-12-2009
)
А кто читал Иван Васильевич . . Ну ту книгу по которой еще сняли бессмертную кино картину"Иван Васильевич меняет профессию"
[цит]
[ред.
Dias~de~lluvia
18-12-2009 в 14:02] infra-red
( off
)
* (
14:06 18-12-2009
)
Death~, я всё читала, ну по крайней мере всё что мне было известно булгаковского. не знаю, может он у меня как фетиш, но мне вот абсолютно всё у булгакова нравится и ничего с этим не поделаю)
[цит]