[deleted]
( off
)
* (
14:49 19-04-2009
)
Супер, супер, супер. Обожаю этот фильм. Особенно Бриану и Роберта!
[цит] Змея
( off
)
* (
10:11 29-04-2009
)
А мне вторая больше понравилась.:)супер вообще.:)
[цит] Devinette
( off
)
* (
22:31 01-05-2009
)
а песенки,которая играла когда уже титры шли,никто не знает?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:15 03-05-2009
)
"Дьявольская" какая именно песенка те нужна?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:43 04-05-2009
)
Отличный фильм!!! Я от него безума:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:46 06-05-2009
)
Цитата: gl2me
Оба фильма хороших, правда первая часть лучше...
ага...и главный герой такой симпатяшка) ах)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:42 18-05-2009
)
Мне очень понравилась концовка во второй части .dance.
[цит] ниточка
( off
)
* (
09:18 19-05-2009
)
да прикольный фильм:)
[цит] Helga666
( off
)
* (
18:23 19-05-2009
)
Мне нравятся оба фильма
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:56 20-05-2009
)
мне нравятся оба фильма
[цит]