Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Шаг вперед. Общаяя тема [КаТиХаСтЫй]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26
[deleted] ( off ) *
( 14:49 19-04-2009 )
Супер, супер, супер. Обожаю этот фильм. Особенно Бриану и Роберта! [цит]

Змея ( off ) *
( 10:11 29-04-2009 )
А мне вторая больше понравилась.:)супер вообще.:) [цит]

Devinette ( off ) *
( 22:31 01-05-2009 )
а песенки,которая играла когда уже титры шли,никто не знает? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:15 03-05-2009 )
"Дьявольская" какая именно песенка те нужна? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:43 04-05-2009 )
Отличный фильм!!! Я от него безума:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:46 06-05-2009 )
Цитата: gl2me
Оба фильма хороших, правда первая часть лучше...
ага...и главный герой такой симпатяшка) ах) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:42 18-05-2009 )
Мне очень понравилась концовка во второй части .dance. [цит]

ниточка ( off ) *
( 09:18 19-05-2009 )
да прикольный фильм:) [цит]

Helga666 ( off ) *
( 18:23 19-05-2009 )
Мне нравятся оба фильма [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:56 20-05-2009 )
мне нравятся оба фильма [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Шаг вперед. Общаяя тема [КаТиХаСтЫй]
На главную
© m.sasisa.cc