amphetamine*
( off
)
* (
14:44 10-06-2013
)
Очень люблю рисовать) как что то прийдет в голову и доволно не плохо) даже портреты рисовала)))
[цит] Mollie
( off
)
* (
14:20 17-07-2013
)
Цитата: 389544
Ребята , кто из вас обожает рисовать?:)
Я учусь на дизайнера и там у нас проходят уроки рисунка и живописи. Мне очень нравится и не плохо выходит!
[цит] Atasia
( off
)
* (
12:19 05-12-2013
)
Помню, когда училась в начальных классах, ходила в кружок для рисования. Многие из моих рисунков попадали на выставки. Позже забросила. Сейчас же рисую изредка, в зависимости от настроения.)
[цит] Хоня
( off
)
* (
00:46 30-12-2013
)
я портретистка в последнее время, рисую не прям обалденно, но бывают почти шедевры для меня :)
[цит] ПьяноеСолнце
( off
)
* (
11:45 15-01-2014
)
Очень люблю рисовать
[цит] ПьяноеСолнце
( off
)
* (
11:45 15-01-2014
)
Зимние пейзажи
[цит] ПьяноеСолнце
( off
)
* (
11:46 15-01-2014
)
Кстати,закат тоже очень красиво рисую)
[цит] форвард34
( off
)
* (
13:30 26-01-2014
)
я рисую Хорошо авто , корабли , женские лица карандашом. В последнее время видел на ютубе как на ватмане рисуют космические пейзажи краской прямо с помощью флакона!
[цит] Atasia
( off
)
* (
23:37 03-02-2014
)
Цитата: MiSs)*
Сейчас же рисую изредка, в зависимости от настроения.)
или по просьбам. многие знают, что я хорошо рисую, и просят к примеру нарисовать плакат на какой-либо праздник)
[цит] ~Kill_la_Kill~
( off
)
* (
02:15 05-02-2014
)
люблю рисовать на теле ))
[цит]