Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Инь-Ян [Екстремалка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 93, 94, 95
ФантАня ( off ) *
( 23:35 30-12-2010 )
Я согласна. И клип,и песня просто отпадние:). [цит]

флеур14 ( off ) *
( 12:21 31-12-2010 )
группа классная,особенно песни Пофиг,и Не отпускай моей руки.dance2. [цит]

@АНи4КА@ ( off ) *
( 13:16 03-01-2011 )
Парни у них клевые! [цит]

ВИШНЕВСКАЯ ( off ) *
( 01:51 05-01-2011 )
Класные песни у них:"Камикадзе" и "Пофиг".Новая песня Инь-янь"Не отпускай моей руки"-супер! [цит]

Haska ( off ) *
( 12:33 05-01-2011 )
Офигенная група,а песня НЕ ОТПУСКАЙ МОЕЙ РУКИ еще круче:D [цит]

@@!нютка!@@ ( off ) *
( 16:20 08-01-2011 )
Последняя песня понравилась [цит]

KiLLe[R] ( off ) *
( 14:00 09-01-2011 )
Иногда слушаю [цит]

(-НАТАШКА-) ( off ) *
( 17:44 09-01-2011 )
Класная група найбольше мне нравиться их песня "Пофиг" и клип на ету песня воще супер. [цит]

Веснушка@111 ( off ) *
( 10:04 16-01-2011 )
"пофиг" офигенная песня=)))а клип ваще отпад=)))))) хорошая группа,с удовольствием слушаю и смотрю их клипы=))))) [цит]

*gardeeva* ( off ) *
( 12:11 16-01-2011 )
Классная группа:) особенно сергей ашихмин, и его песня- плюс и минус:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 93, 94, 95
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Инь-Ян [Екстремалка]
На главную
© m.sasisa.cc