Да,видео что надо.У Солодкого последнее время такие клипы крутые!Алана скоро затмит!
ну у алана их большж и круче.
[цит] Nostalgie
( off
)
* (
05:25 23-04-2010
)
классный клип, Юльке больше всего попадало, то мобильником, то вообще телевизором :-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:11 23-04-2010
)
Поздравляю Юлечку с днем рождения!Желаю ей всего самого-самого лучшего!Любви,счастья,творческих свершений и всегда оставаться такой,какая она есть!ЮЛЬКА ЛУЧШАЯ!
[цит] БиСячка
( off
)
* (
07:16 23-04-2010
)
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЖЕЛАЕМ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:50 23-04-2010
)
Юляшка-ты прелесть!:):):)
[цит] Даян@
( off
)
* (
08:38 23-04-2010
)
Клип мнe понрaвился,оригинaльный очeнь))a пeсня стрeмнaя,кaк в принципe всe пeсни Инь-Ян))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:16 23-04-2010
)
Клип на песню по фиг классный,лучше чем все их остольные клипы!После этого клипа хочется,кого то по голове бабахнуть!
[цит] !Вс_Я=Така_Я!
( off
)
* (
14:20 23-04-2010
)
<Пофиг> лутчая их песня. Хотя все песни их нрав:) А клип вобще бомба
[цит] БиСячка
( off
)
* (
15:08 23-04-2010
)
Цитата: _Мадин_
После этого клипа хочется,кого то по голове бабахнуть!
телевизором?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:39 23-04-2010
)
Смотрела только-что опять этот клип.Блин,когда Артем в конце вырубил Таню я упала!
[цит]