Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Инь-Ян [Екстремалка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 93, 94, 95
Nostalgie ( off ) *
( 12:06 12-08-2008 )
Цитата: Мелоди
Нифига, "Становимся старше" поет Юля, как бы странно это не было :)
одна?кажись там двое поют .hm. над через гугл поискать инфо. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:13 28-08-2008 )
КАРМА-СУПЕР ПЕСНЯ!ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!! :) еще раз убедилась что у АШихмика просто сногсшибательныи голос,а как ЮЛечка спела...УМНИЦА:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:07 29-08-2008 )
оч люблю всех их! [цит]

Kamilea ( off ) *
( 08:28 29-08-2008 )
Группа класс...клип "с0хр0ни меня" очень нравится...п0д к0нц0вку...там тема красивый... [цит]

spartakovka ( off ) *
( 16:41 30-08-2008 )
Цитата: Lovemusic
КАРМА-СУПЕР ПЕСНЯ!ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!! :)
полностью согласна [цит]

spartakovka ( off ) *
( 16:56 31-08-2008 )
Только мне не понравилось как спел Тема [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:03 31-08-2008 )
Цитата: Bad_Sexy_Girl
Гpуппa kлaсcнaя! A хиt "Coхpaни мeня"вoоbщe cупep!
эт точно:) [цит]

spartakovka ( off ) *
( 04:01 06-09-2008 )
Внимание! Группа ИНЬ-ЯН будет учавствовать в больших гонках! Тема сказал, что будет весь квартет! Вроде не в первой игре участвовать будут, но точно будут в рядах болельшиков. Не пропустите! [цит]

Nostalgie ( off ) *
( 15:01 06-09-2008 )
Цитата: LittleGirl!
Внимание! Группа ИНЬ-ЯН будет учавствовать в больших гонках! Тема сказал, что будет весь квартет! Вроде не в первой игре участвовать будут, но точно будут в рядах болельшиков. Не пропустите!
ооо-прикольно :) [цит]

spartakovka ( off ) *
( 15:52 06-09-2008 )
Скачала видио. Выступление Инь-ЯН \'КАРМА\' супер!... У девченок красивые платья, у парней костюмы .А у еще и Тани обалденная прическа! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 93, 94, 95
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Инь-Ян [Екстремалка]
На главную
© m.sasisa.cc