Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Инь-Ян [Екстремалка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 93, 94, 95
[deleted] ( off ) *
( 02:27 23-11-2009 )
классная группа [цит]

[deleted] ( off ) *
( 02:31 23-11-2009 )
Полное говно. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:15 23-11-2009 )
Одну песню слышала Камикадзе вродь нормально) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:33 24-11-2009 )
Никaкиe :( Ни плохого нe скaжeшь ни хорошeго кaк и о почти всeх проeктaх Констaнтинa Мeлaдзe [цит]

Cherryledi ( off ) *
( 19:49 25-11-2009 )
Камикадзе,камикадзе вечность ради одного дня...супер! [цит]

~Лисёнок~ ( off ) *
( 11:43 26-11-2009 )
Цитата: Cherryledi
Камикадзе,камикадзе вечность ради одного дня...супер!
мне дак вообще песню не нравится...какая то фигня если честно! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:20 26-11-2009 )
Цитата: ~Лисёнок~
мне дак вообще песню не нравится...какая то фигня если честно!
согласна,песня не оч [цит]

_PlatiNum_BoY_ ( off ) *
( 18:04 26-11-2009 )
Цитата: Kristya4455
согласна,песня не оч
Сама ты не очень песня супер.disko3. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:17 27-11-2009 )
они клёвые [цит]

ЛебеДина ( off ) *
( 16:42 28-11-2009 )
Цитата: Cherryledi
Камикадзе,камикадзе вечность ради одного дня...супер!
Сaмaя лучшaя пeсня :) и группa из нaших сaмaя лучшaя.Молодыe,крaсивыe и всe с голосом.Я их люблю :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 93, 94, 95
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Инь-Ян [Екстремалка]
На главную
© m.sasisa.cc