Войти на сайт
(
)
Музыка
»
ПОП музыка
» Инь-Ян [Екстремалка]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
44
,
45
,
46
...
93
,
94
,
95
[deleted]
(
off
)
*
(
02:27 23-11-2009
)
классная группа
[цит]
[deleted]
(
off
)
*
(
02:31 23-11-2009
)
Полное говно.
[цит]
[deleted]
(
off
)
*
(
05:15 23-11-2009
)
Одну песню слышала Камикадзе вродь нормально)
[цит]
[deleted]
(
off
)
*
(
20:33 24-11-2009
)
Никaкиe :( Ни плохого нe скaжeшь ни хорошeго кaк и о почти всeх проeктaх Констaнтинa Мeлaдзe
[цит]
Cherryledi
(
off
)
*
(
19:49 25-11-2009
)
Камикадзе,камикадзе вечность ради одного дня...супер!
[цит]
~Лисёнок~
(
off
)
*
(
11:43 26-11-2009
)
Цитата: Cherryledi
Камикадзе,камикадзе вечность ради одного дня...супер!
мне дак вообще песню не нравится...какая то фигня если честно!
[цит]
[deleted]
(
off
)
*
(
16:20 26-11-2009
)
Цитата: ~Лисёнок~
мне дак вообще песню не нравится...какая то фигня если честно!
согласна,песня не оч
[цит]
_PlatiNum_BoY_
(
off
)
*
(
18:04 26-11-2009
)
Цитата: Kristya4455
согласна,песня не оч
Сама ты не очень песня супер.disko3.
[цит]
[deleted]
(
off
)
*
(
21:17 27-11-2009
)
они клёвые
[цит]
ЛебеДина
(
off
)
*
(
16:42 28-11-2009
)
Цитата: Cherryledi
Камикадзе,камикадзе вечность ради одного дня...супер!
Сaмaя лучшaя пeсня :) и группa из нaших сaмaя лучшaя.Молодыe,крaсивыe и всe с голосом.Я их люблю :)
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
44
,
45
,
46
...
93
,
94
,
95
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Музыка
»
ПОП музыка
» Инь-Ян [Екстремалка]
На главную
©
m.sasisa.cc