Тож нормальный голос!Они с Артемом очень красиво смотрятся!
[цит] Auris
( off
)
* (
20:46 15-07-2008
)
А здес мое мнение так группа отстои,неподходиат к друг другу,звездами не будет,короче отстои.хотя БИС мне не нравитсиа,но они станут звездами,ест што-то у них.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:51 15-07-2008
)
Цитата: Asil
А здес мое мнение так группа отстои,неподходиат к друг другу,звездами не будет,короче отстои.хотя БИС мне не нравитсиа,но они станут звездами,ест што-то у них.
:( да вообще ни те ни другие больше двух лет на сцене не продержаться!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:54 15-07-2008
)
Возможно останется Тишман как композитор,не факт что продержиться на сцене как певец!Приходько-ее Меладзе никуда с таким шикарным голосищем не отпустит.БиС-Меладзе на них зарабатывает деньги,у них на данное время контракт!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:57 15-07-2008
)
Цитата: BiSo4ka
А вот тут ты не права!Меладзе своих не бросает! .ok. КОСТИК РУЛИТ!:)
Костян рулит-это безразговоров!Но вот где сейчас допустим Дакота?Корнелия?... .
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:59 15-07-2008
)
Не хочу никого обидеть...это лично мое мнение... . Вот!
[цит] Auris
( off
)
* (
21:00 15-07-2008
)
иа уже несколких прогнозировал таких,и не разу не ошибалсиа!доверсиа мне отстои
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:03 15-07-2008
)
Цитата: BiSo4ka
ты думаешь их не будет видно?ошибаешься!Приходько тоже чёто пропала,но это не на долго!тем более дакота замечательный композитор!
Приходько щас "выплывет" Отзывы насчет клипа просто замечательные.
[цит] Auris
( off
)
* (
21:03 15-07-2008
)
Цитата: БиСо4ка
думай как хочешь!я не согласна
ето все правда.луче горкая правда,чем сладкаиа лож!
[цит] Auris
( off
)
* (
21:05 15-07-2008
)
вот ДАКОТА,ОНА супер иа думаю што будет она аврил лавинг-2.
[цит]