Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Tracktor Bowling [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19
Traumschander ( off ) *
( 10:36 26-09-2009 )
Хм.После прослушки всех альбомов осталось противоречивое впечатление.Всё-таки альбом Черта лучше всех.Остальное не очень как-то. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:39 28-09-2009 )
Это одна из лучших групп,что я слышал.Нравятся песни-черта,стена,шаги по стеклу!хотя вобще я меломан. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:27 18-10-2009 )
Группа просто ОФИГЕННАЯ, а песни Черта, Шаги по стеклу и Время божественны :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:35 14-11-2009 )
Цитата: RUSFAN
Получается группу переименовали на LOUNA...

Прошу не путать. Tracktor Bowling и Louna - 2 совершенно разные группы. Трактора как жили, так и будут жить, а Louna новый независимый проект, просто в нем поет Лу и на басу Вит. И вообще ТРАКТОР-ФОРЕВЕР)) эх, как же я мечтаю, что бы они побывали с концертом и в моем городе.... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:57 19-11-2009 )
Группа супер. Песни время и вас больше нет лучшие [цит]

Neurotoxic ( off ) *
( 18:00 04-02-2010 )
Моя самая любимая группа. С нетерпением жду их нового альбома, уверена что трактора меня не разочаруют). Как сказала великая Лу - Rock, Господа!!:) [цит]

AcklesJj ( off ) *
( 13:47 18-02-2010 )
Хорошая,интересная группа,с хорошим вокалом,музыкой и клипами! Мяффф [цит]

Ноченька) ( off ) *
( 22:27 21-02-2010 )
Люблю эту группу. Особено песни "умирать","устала","шаги по стеклу". [цит]

berezina_ ( off ) *
( 14:27 24-02-2010 )
давайте поздравим Лу!!!ей недавно исполнилось 27.....))) [цит]

dead_artist ( off ) *
( 15:35 24-02-2010 )
Цитата: Mary_Ann_Nortt
давайте поздравим Лу!!!ей недавно исполнилось 27.....)))
Ураааа!!!!! поздравляем!!!!:)))))) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Tracktor Bowling [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc