Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе
» Почему когда парень трахается направо и налево,то он "Казанова"? А если девушка ведет себя также,то она "шалава"? Разве девушки любят секс меньше?! [keik]
Если парень любит девушку, то он не трах со всеми подряд
Не верю,любого можно соблазнить и он изменить...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:07 05-01-2009
)
keik,слушай мы с тобой не знакомы? Потому что это в точности мои слова
[цит] чтотонадо
( off
)
* (
15:29 05-01-2009
)
Цитата: APHRODITE
"Diablor~" Спасибо,вот только после всего этого я вообще боюсь с... и даже боюсь подумать о новых отношениях.Я никогда не забуду этот случай и они,к сожалению,
похоже тоже!!!
Тебе просто человек,мразь попался,извини,но так и есть.А на мнение других тебе должно быть пох!Это твоё тело и твоя личная жизнь,их это не должно касаться вообще.Забей и все.
[цит] PanteraChild
( off
)
* (
15:32 05-01-2009
)
Цитата: СексУчилка
Вот почему мне хотят поставить бан за Комментарий? Не справедливо.
Однажды женщина спросила Конфуция,почему у мужчин много женщин эт норма,а у женщин шлюха!Он попросил ее поставить на стол 10 кружек,взять чайник и налить в них чай,она это сделала!Эт нормально спросил конфуций,нормально ответила женщина!А теперь поставь одну чашку ,возьми десять чайников и налей из каждого чай в чашку!эт будет нормально?:)
я слышала подобное. И это правильно.
[цит] чтотонадо
( off
)
* (
15:55 05-01-2009
)
Я не говорю о том что я за то,что если чуть что,то девушка сразу шлюха. У каждой девушки свое воспитание и свои моральные принципы,в зависимости от которых она и будет вести свою половую жизнь. Один парень мне сказал,если у девушки было 17 половых партнеров и за 18 она решила выйти да муж,не факт что ребенок будет похож на 18. Мы просто биологически так устроены. Против природы не попрешь. ИМХО.
[цит] keik
( off
)
* (
16:06 05-01-2009
)
Цитата: СлАДеНЬК@Я=)
keik,слушай мы с тобой не знакомы? Потому что это в точности мои слова
не знаю может и знакомы:)
[цит] afflicted
( off
)
* (
18:05 05-01-2009
)
Хорошая тема конеш..но так было всегда и будет. Если мужик бл*дует- это норм. Если женщина-то ВСЕ ПИСЕЦ,ТУШИТЕ СВЕЧИ. несправедливо это...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:31 07-01-2009
)
гГ
[цит]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе
» Почему когда парень трахается направо и налево,то он "Казанова"? А если девушка ведет себя также,то она "шалава"? Разве девушки любят секс меньше?! [keik]