Шишко
( off
)
* (
19:00 09-06-2009
)
Tuksan, у меня ява 350 я с ней проблем незнаю :) три года без поломок :) отличная техника ! ! ! У меня были всё русские мотоцикы, ява лучше всех :) ! ! !
[цит] DO_oMinaTo_OR
( off
)
* (
19:02 09-06-2009
)
Цитата: Шишко
Tuksan, у меня ява 350 я с ней проблем незнаю :) три года без поломок :) отличная техника ! ! ! У меня были всё русские мотоцикы, ява лучше всех :) ! ! !
если есть на нее запчасти ;)
[цит] Шишко
( off
)
* (
14:41 10-06-2009
)
Цитата: DO_oMinaTo_OR
если есть на нее запчасти ;)
запчасти есть в магазине :) вот только два года лампочек 6в21вт найти негде не мог :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:56 10-06-2009
)
Менше возни з планетой
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:59 10-06-2009
)
А на jаvе двакотла и етим все сказано
[цит] DO_oMinaTo_OR
( off
)
* (
16:00 10-06-2009
)
Цитата: Шишко
запчасти есть в магазине :) вот только два года лампочек 6в21вт найти негде не мог :)
вот. а на планету или юпитер в первом магазине все есть :-D
[цит] Шишко
( off
)
* (
16:44 10-06-2009
)
Цитата: DO_oMinaTo_OR
вот. а на планету или юпитер в первом магазине все есть :-D
а сейчас есть :) всё равно ява лучше и быстрее :р
[цит] DO_oMinaTo_OR
( off
)
* (
17:48 10-06-2009
)
Цитата: Шишко
а сейчас есть :) всё равно ява лучше и быстрее :р
ну не скажи. многое зависит от того кто за рулем и как настроен мотор
[цит] Шишко
( off
)
* (
10:04 11-06-2009
)
Цитата: DO_oMinaTo_OR
ну не скажи. многое зависит от того кто за рулем и как настроен мотор
у меня у друга ява 180дает :) моя к сожалению так небегает :( максимум 150 гдето . .
[цит] DO_oMinaTo_OR
( off
)
* (
10:21 11-06-2009
)
Цитата: Шишко
у меня у друга ява 180дает :) моя к сожалению так небегает :( максимум 150 гдето . .