Kurolesova
( off
)
* (
21:09 14-07-2010
)
Конечно реально прикольно.поржон
[цит] Николаевский
( off
)
* (
13:09 15-07-2010
)
Цитата: GaGa(*_*)
они еще б сказали что на Евровиденье поедут
не дай бог хватит нам позора типа алеши и гринджол
[цит] Kurolesova
( off
)
* (
13:58 15-07-2010
)
Цитата: DAVID_SILVA
не дай бог хватит нам позора типа алеши и гринджол
алеша не позор.она суперски выступала.просто они не могли нам дать победу.в любом случае должна была победить одна из стран которые давно не выигрывали.а если трусы поедут реально пи..ец будет
[цит] Ловешка
( off
)
* (
22:33 18-07-2010
)
А поющих бюстгалтеров нет?
[цит] Ф_л_У_д_И_с_Т
( off
)
* (
06:49 19-07-2010
)
На сайте юрмалы написано,что всех конкурсантов отберало жюри*lol2.
[цит] Kurolesova
( off
)
* (
06:51 19-07-2010
)
Цитата: Ловешка
А поющих бюстгалтеров нет?
нет ни поющих лифчиков ни чулков:)
[цит] KateMJ
( off
)
* (
08:45 22-07-2010
)
Ужас.
[цит] Kurolesova
( off
)
* (
13:39 22-07-2010
)
Неужели украинская эстрада умерла
[цит] GaGa(*_*)
( off
)
* (
20:29 22-07-2010
)
Цитата: Kurolesova
Неужели украинская эстрада умерла
почти :( но она направляется в ту сторону
[цит] Социофобия
( off
)
* (
20:44 22-07-2010
)
Это позор,а не исполнители.
[цит]