Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Поющие Трусы [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 32, 33, 34
Kurolesova ( off ) *
( 21:09 14-07-2010 )
Конечно реально прикольно.поржон [цит]

Николаевский ( off ) *
( 13:09 15-07-2010 )
Цитата: GaGa(*_*)
они еще б сказали что на Евровиденье поедут
не дай бог хватит нам позора типа алеши и гринджол [цит]

Kurolesova ( off ) *
( 13:58 15-07-2010 )
Цитата: DAVID_SILVA
не дай бог хватит нам позора типа алеши и гринджол
алеша не позор.она суперски выступала.просто они не могли нам дать победу.в любом случае должна была победить одна из стран которые давно не выигрывали.а если трусы поедут реально пи..ец будет [цит]

Ловешка ( off ) *
( 22:33 18-07-2010 )
А поющих бюстгалтеров нет? [цит]

Ф_л_У_д_И_с_Т ( off ) *
( 06:49 19-07-2010 )
На сайте юрмалы написано,что всех конкурсантов отберало жюри*lol2. [цит]

Kurolesova ( off ) *
( 06:51 19-07-2010 )
Цитата: Ловешка
А поющих бюстгалтеров нет?
нет ни поющих лифчиков ни чулков:) [цит]

KateMJ ( off ) *
( 08:45 22-07-2010 )
Ужас. [цит]

Kurolesova ( off ) *
( 13:39 22-07-2010 )
Неужели украинская эстрада умерла [цит]

GaGa(*_*) ( off ) *
( 20:29 22-07-2010 )
Цитата: Kurolesova
Неужели украинская эстрада умерла
почти :( но она направляется в ту сторону [цит]

Социофобия ( off ) *
( 20:44 22-07-2010 )
Это позор,а не исполнители. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Поющие Трусы [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc