Интрига
( off
)
* (
22:09 23-11-2010
)
Название говорит за себя. Гггг
[цит] ТоМа!
( off
)
* (
09:41 24-11-2010
)
Понятия не имею кто такие
[цит] *BROADWAY*
( off
)
* (
17:07 03-12-2010
)
Приколистки
[цит] Skyboy
( off
)
* (
15:44 04-12-2010
)
Песни у них не о чём, могли бы и получше сделать ... Очередной проходной коллектив .......
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:36 04-12-2010
)
Цитата: Интрига
Название говорит за себя. Гггг
+1 гг
[цит] MissNothing
( off
)
* (
22:38 04-12-2010
)
они такие страшные что им эти трусы лучше на голову одеть:-D
[цит] AirSkazka
( off
)
* (
22:43 04-12-2010
)
Цитата: ~*klubo4ek*~
они такие страшные что им эти трусы лучше на голову одеть:-D
:-D, да ты шо, они ж просто моны лизы епть...:-D
[цит] Г@рИкНикол
( off
)
* (
22:43 04-12-2010
)
Цитата: ~*klubo4ek*~
они такие страшные что им эти трусы лучше на голову одеть:-D
совершенно согласен с тобой
[цит] АРЕЛинКа)*
( off
)
* (
14:34 05-12-2010
)
хорошие голоса у девчат
[цит] DJMORISSON
( off
)
* (
13:17 27-12-2010
)
Не плохие звуки-их щёлки воспроизводят)
[цит]