~НежноСнежная~
( off
)
* (
10:29 08-04-2011
)
а мне нравится эта группа, песни очень даже веселые:)
[цит] Дама-смерти
( off
)
* (
19:57 19-04-2011
)
Это не група... это ху+ня!!
[цит] Queenie
( off
)
* (
13:27 25-05-2011
)
Какой кошмар!!!! Это че и впрямь есть такая группа? Ужжжас!
[цит] Г@рИкНикол
( off
)
* (
23:27 27-05-2011
)
Как Алла-единственная песня которую можно послушать
[цит] Без~Цензуры
( off
)
* (
13:47 28-05-2011
)
.ajaj.очередной бредовый проект,на 3 месяца
[цит] ПроЖекТор*
( off
)
* (
14:25 28-05-2011
)
Предлагаю переименоовать в "Красные Поющие Чили Труселя" .crazy.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:30 28-05-2011
)
Интим не предлагать :)
[цит] to_be_mine]*
( off
)
* (
09:33 02-06-2011
)
Цитата: Queenie
Какой кошмар!!!! Это че и впрямь есть такая группа? Ужжжас!
прикинь есть. Кошмар это мягко сказано.
[цит] НеАдЕквАтнаЯ_1
( off
)
* (
23:37 24-06-2011
)
эт самое тупое название!песни полная х....я не удивлюсь если скоро появится группа Поющие носки
[цит] Vet
( off
)
* (
12:00 26-06-2011
)
аха точно глупые песни( а название улет.lol.лучше пусть будет группа поющие глупышки гг
[цит]