ты про арзамас-16? это он в советское время так назывался. сейчас называется саров. научный закрытый городок. но вполне гражданский. там один мой знакомый живет.
да про него.
[цит] Tethir
( off
)
* (
15:22 17-04-2008
)
Цитата: Сибиряк
Ganger, ты наверно просто не знаешь кто такие падонки мне лично понравилось даже местами ржал гггг крео хорошее автор пиши ещё!
Да я и сам ржал, целых 2 раза, в тех местах где писал сам автор. А в остальном, тупо америкосская история пересказанная падонкавским языком. Ничего особо оригинального в этом "крео" НЕТ !!!
[цит] Win32
( off
)
* (
00:27 18-04-2008
)
Мне панравилась.Крео на историч.тематику мну ф последнейе время нравиццо:)
[цит] post-hardcore
( off
)
* (
02:06 24-08-2008
)
бля,много букв.я на 6ом посте чуть не сдох.crazy.
[цит] Diablor~
( off
)
* (
00:12 12-01-2009
)
Читайште и учитесь товарищи:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:43 12-01-2009
)
не зачет
[цит] !ТЕЛЕЦ!
( off
)
* (
11:44 16-02-2009
)
СШП США, ППШ ППС, гутен морген. чёт всё не порусски тут автор написал.
[цит] Brain-damager
( off
)
* (
22:45 17-04-2009
)
ЕБАНЫЕ ЧЕРТИ! ТУТ КРЕО А НЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ НАХУЬ! Я ЛИЧНО ПОРЖАЛ И МНЕ ПОХУЬ! ОБРАЗОВАННЫЕ ПЕСДЕДС! ИШ КАК ИЗ ЗА КРЕО РАСПЕСДЕЛИСЬ! ЛУТШЕ ВДУМАЬТЕСЬ КАК АВТОР ДОЛГО ИБАЛСО ШТОБ ВЫ ТУТ ЕБАЛОМ ЩЕЛКАЛИ! ДАНУ ВАС НАХУЬ!
[цит]
[ред.
Brain-damager
11-06-2009 в 12:40] ЭтоМойНик
( off
)
* (
20:23 05-08-2009
)
Цитата: Koperphild
Было бы так доступно в учебниках по истории написано. :) я б школу с отличием закончил. :)
Ну да, дебилов же в стране "мало", надо ещё воспитывать.
[цит] ЭтоМойНик
( off
)
* (
20:36 05-08-2009
)
Цитата: =rus=
разумеется,для особо одаренных,как ты,гораздо приятнее будет подставить жопу американцам,чем оборонять русский менталитет.
не называй русскими тех, кто из себя ничего не представляет, это позор для нашей страны и от этого быдла нужно избавляться, психушки ещё никто не отменял.
[цит]