Народ киньте ссыль на песню комар.. Заранее благодарю))
http://www.plesen.net/alb/37.htm[цит] Stealthxxx
( off
)
* (
23:57 23-04-2010
)
Советую письмо от внучка
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
15:50 24-04-2010
)
Неплохая банда:)изредка послушать можно:)
[цит] ТРОЛЛЬБОРОДА
( off
)
* (
16:47 27-04-2010
)
Бля да я наней вырос лудших панков еще поискать надо,сок под нее было молока выпито и дури скурено,новые альбомы стали профисиональней но краснуха есть краснуха зачет ей!
[цит] ТРОЛЛЬБОРОДА
( off
)
* (
16:48 27-04-2010
)
Он электрикам ипальники набьет па парам парам:-D
[цит] Марихуан777
( off
)
* (
16:56 27-04-2010
)
Цитата: BoogiE-UA-JACK
Бля да я наней вырос лудших панков еще поискать надо,сок под нее было молока выпито и дури скурено,новые альбомы стали профисиональней но краснуха есть краснуха зачет ей!
точно до сих пор много их песенок наизусть помню..crazy.
Плантация из мака под моим окном . Участковый Яков рвется ко мне в дом. Но я его не боюсь потому что он мудак. А я лучше схоронюсь в старый дедушкин чердак .crazy.
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
12:44 28-04-2010
)
Мда.... Купил два ихних диска(32альбома) ну первый ихний альбом вообще говно какое-то. Щас второй слушаю так себе. А вот песни которые у меня на катерах еще там класс. Но они на втором диске.
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
12:48 28-04-2010
)
.lol. Музыка конечно не очень, но некоторые тексты охтенеть :)..гг
[цит] BODOM
( off
)
* (
13:17 28-04-2010
)
Цитата: Гольмовский
.лол. Музыка конечно не очень, но некоторые тексты охтенеть :)..гг
Может ты не слышал?
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
14:10 28-04-2010
)