Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Красная плесень [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20
BODOM ( off ) *
( 19:45 09-03-2010 )
Цитата: HarboS
Народ киньте ссыль на песню комар.. Заранее благодарю))
http://www.plesen.net/alb/37.htm [цит]

Stealthxxx ( off ) *
( 23:57 23-04-2010 )
Советую письмо от внучка [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 15:50 24-04-2010 )
Неплохая банда:)изредка послушать можно:) [цит]

ТРОЛЛЬБОРОДА ( off ) *
( 16:47 27-04-2010 )
Бля да я наней вырос лудших панков еще поискать надо,сок под нее было молока выпито и дури скурено,новые альбомы стали профисиональней но краснуха есть краснуха зачет ей! [цит]

ТРОЛЛЬБОРОДА ( off ) *
( 16:48 27-04-2010 )
Он электрикам ипальники набьет па парам парам:-D [цит]

Марихуан777 ( off ) *
( 16:56 27-04-2010 )
Цитата: BoogiE-UA-JACK
Бля да я наней вырос лудших панков еще поискать надо,сок под нее было молока выпито и дури скурено,новые альбомы стали профисиональней но краснуха есть краснуха зачет ей!
точно до сих пор много их песенок наизусть помню..crazy.
Плантация из мака под моим окном . Участковый Яков рвется ко мне в дом. Но я его не боюсь потому что он мудак. А я лучше схоронюсь в старый дедушкин чердак .crazy. [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 12:44 28-04-2010 )
Мда.... Купил два ихних диска(32альбома) ну первый ихний альбом вообще говно какое-то. Щас второй слушаю так себе. А вот песни которые у меня на катерах еще там класс. Но они на втором диске. [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 12:48 28-04-2010 )
.lol. Музыка конечно не очень, но некоторые тексты охтенеть :)..гг [цит]

BODOM ( off ) *
( 13:17 28-04-2010 )
Цитата: Гольмовский
.лол. Музыка конечно не очень, но некоторые тексты охтенеть :)..гг
Может ты не слышал? [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 14:10 28-04-2010 )
Цитата: BODOM
Может ты не слышал?
что не слышал? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Красная плесень [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc