Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Винтаж [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 78, 79, 80
[deleted] ( off ) *
( 23:14 18-02-2010 )
Цитата: Solnyffko
Песни классные и хитовые:) мне нра:) а вот группа сильно развратная.
[цит]

Бунтарка ( off ) *
( 04:13 19-02-2010 )
Цитата: Solnyffko
Песни классные и хитовые:) мне нра:) а вот группа сильно развратная.
Да ну! Они выбрали себе такую роль и им это идёт. [цит]

lady-hatred ( off ) *
( 23:10 19-02-2010 )
Плетнёва, да альбом и в самом деле неплохой. [цит]

Трап! ( off ) *
( 20:57 22-02-2010 )
виктория-не нравится... [цит]

Babydoll ( off ) *
( 08:52 23-02-2010 )
На 3+ [цит]

Toria ( off ) *
( 10:41 30-03-2010 )
Ева я любила тебя.crazy./ ниче так..иногда послушать можно.Иногда [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:47 30-03-2010 )
Незнаю мне больше всех ихних песен понравилась "ВИКТОРИЯ"! [цит]

МаскаТайн ( off ) *
( 19:10 30-03-2010 )
Цитата: АЛЕНАКОРОЛЕВА
Незнаю мне больше всех ихних песен понравилась "ВИКТОРИЯ"!
Mнe тoжe! Oнa лучшaя! [цит]

Respectka ( off ) *
( 21:35 30-03-2010 )
Цитата: АЛЕНАКОРОЛЕВА
Незнаю мне больше всех ихних песен понравилась "ВИКТОРИЯ"!
а по мне еще ДЕВОЧКИ ЛУНАТИКИ так слушать можно [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:55 30-03-2010 )
Эта песня тоже ничего.под настроение [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 78, 79, 80
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Винтаж [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc