Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Винтаж [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 78, 79, 80
GlamSweetGirl ( off ) *
( 10:15 05-02-2010 )
Цитата: Бунтарка
Кстати интересно, а у неё трад.ориентация или она дев.-Би?
Она замужем и у неё двое детей,кстати бывшая солистка группы"Лицей":) [цит]

GlamSweetGirl ( off ) *
( 10:18 05-02-2010 )
А мне нравится их песня "Одиночество любви" и "Ева"!:) [цит]

МохитО*бэйби ( off ) *
( 10:23 05-02-2010 )
Ева я любила тебя.... мне только эта песня нравится )) [цит]

VREDNAY@GIRL ( off ) *
( 10:29 05-02-2010 )
Цитата: МохитО*бэйби
Ева я любила тебя.... мне только эта песня нравится ))
у них все песни не плохие:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:06 06-02-2010 )
Меня раньше просто убивала эта группа, потом я узнала, что у солистки группы такая же фамилия как и у меня, и это меня вообще повергло в шок! Но потом появилась песня Ева и мне понравилась эта группа:-) Я накачала их старых песен и они оказались очень классными! Мне сейчас нравится их новая песня "Делай мне больно!" из их нового альбома SEX! [цит]

АРЕЛинКа)* ( off ) *
( 01:23 07-02-2010 )
Прикольная група [цит]

HelgaLise ( off ) *
( 20:52 17-02-2010 )
Цитата: Плетнёва
Меня раньше просто убивала эта группа, потом я узнала, что у солистки группы такая же фамилия как и у меня, и это меня вообще повергло в шок! Но потом появилась песня Ева и мне понравилась эта группа:-) Я накачала их старых песен и они оказались очень классными! Мне сейчас нравится их новая песня "Делай мне больно!" из их нового альбома SEX!
респект! ;) у Ани такой чистый и красивый вокал. Приятно слушать))) [цит]

Solnyffko ( off ) *
( 21:32 17-02-2010 )
Песни классные и хитовые:) мне нра:) а вот группа сильно развратная. [цит]

GaGa(*_*) ( off ) *
( 11:53 18-02-2010 )
Мне нравиться песня Виктория. Когда узнала, что у нее 3 детей, то долго отходила от шока :) [цит]

Ketti ( off ) *
( 19:42 18-02-2010 )
Виктория офигенная песня!и еще насчет разврата...мне кажется когда она была в 'лицее' у них был имидж монашек и за столько лет им так все это приелось!и еще продюсер я читала заставляет ее сниматься так откровенно,тип сценический образ:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 78, 79, 80
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Винтаж [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc