Кстати интересно, а у неё трад.ориентация или она дев.-Би?
Она замужем и у неё двое детей,кстати бывшая солистка группы"Лицей":)
[цит] GlamSweetGirl
( off
)
* (
10:18 05-02-2010
)
А мне нравится их песня "Одиночество любви" и "Ева"!:)
[цит] МохитО*бэйби
( off
)
* (
10:23 05-02-2010
)
Ева я любила тебя.... мне только эта песня нравится ))
[цит] VREDNAY@GIRL
( off
)
* (
10:29 05-02-2010
)
Цитата: МохитО*бэйби
Ева я любила тебя.... мне только эта песня нравится ))
у них все песни не плохие:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:06 06-02-2010
)
Меня раньше просто убивала эта группа, потом я узнала, что у солистки группы такая же фамилия как и у меня, и это меня вообще повергло в шок! Но потом появилась песня Ева и мне понравилась эта группа:-) Я накачала их старых песен и они оказались очень классными! Мне сейчас нравится их новая песня "Делай мне больно!" из их нового альбома SEX!
[цит] АРЕЛинКа)*
( off
)
* (
01:23 07-02-2010
)
Прикольная група
[цит] HelgaLise
( off
)
* (
20:52 17-02-2010
)
Цитата: Плетнёва
Меня раньше просто убивала эта группа, потом я узнала, что у солистки группы такая же фамилия как и у меня, и это меня вообще повергло в шок! Но потом появилась песня Ева и мне понравилась эта группа:-) Я накачала их старых песен и они оказались очень классными! Мне сейчас нравится их новая песня "Делай мне больно!" из их нового альбома SEX!
респект! ;) у Ани такой чистый и красивый вокал. Приятно слушать)))
[цит] Solnyffko
( off
)
* (
21:32 17-02-2010
)
Песни классные и хитовые:) мне нра:) а вот группа сильно развратная.
[цит] GaGa(*_*)
( off
)
* (
11:53 18-02-2010
)
Мне нравиться песня Виктория. Когда узнала, что у нее 3 детей, то долго отходила от шока :)
[цит] Ketti
( off
)
* (
19:42 18-02-2010
)
Виктория офигенная песня!и еще насчет разврата...мне кажется когда она была в 'лицее' у них был имидж монашек и за столько лет им так все это приелось!и еще продюсер я читала заставляет ее сниматься так откровенно,тип сценический образ:)
[цит]