Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Винтаж [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 78, 79, 80
Маринчек ( off ) *
( 15:39 26-01-2010 )
Цитата: ПорождениеАда
Пeсня Виктoрия зaцeпилa. A тaк нe нрaвится.
Да песня Виктория точно цепляет!.smile. [цит]

MissSmile ( off ) *
( 16:03 26-01-2010 )
Цитата: Маринчек
Да песня Виктория точно цепляет!.smile.
а меня настораживают подобные песни...сначала Ева, теперь Виктория.... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:44 26-01-2010 )
Цитата: Маринчек
Да песня Виктория точно цепляет!.smile.
Гляжу, у нaс пoхoжиe вкусы. [цит]

Маринчек ( off ) *
( 16:54 26-01-2010 )
Цитата: MissSmile
а меня настораживают подобные песни...сначала Ева, теперь Виктория....
Виктория-это победа! Она про это поет! [цит]

Romyanina ( off ) *
( 19:42 30-01-2010 )
Да у них опсалютно все песни лучшие! [цит]

Ketti ( off ) *
( 22:14 02-02-2010 )
Девочки лунатики классная!ну просто все песни с смыслом... [цит]

Бунтарка ( off ) *
( 05:18 04-02-2010 )
А мне нравиться песня Виктория, девочки-лунатики и плохая девочка. Хорошая группа! [цит]

АРЕЛинКа)* ( off ) *
( 00:57 05-02-2010 )
Вообще очень классная группа [цит]

Бунтарка ( off ) *
( 01:38 05-02-2010 )
Цитата: АРЕлина
Вообще очень классная группа
Кстати интересно, а у неё трад.ориентация или она дев.-Би? [цит]

VREDNAY@GIRL ( off ) *
( 08:50 05-02-2010 )
[quote: "Бунтарка"] думаю традиционая:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 78, 79, 80
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Винтаж [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc