AngelRandi
( off
)
* (
10:04 25-05-2010
)
Ни че так песенки у них:)
[цит] Катёныш
( off
)
* (
14:34 25-05-2010
)
Цитата: Клава
Катёныш, да сегодня посмотрела:)
Понравился?
[цит] Трап!
( off
)
* (
16:13 25-05-2010
)
Катёныш, не очень..а тебе?
[цит] Катёныш
( off
)
* (
16:38 25-05-2010
)
Цитата: Клава
Катёныш, не очень..а тебе?
Нет(( Не в их стиле...
[цит] Трап!
( off
)
* (
16:42 25-05-2010
)
Катёныш, а как тебе -мам,это же микки маус?:)
[цит] Ketti
( off
)
* (
16:57 25-05-2010
)
Микки классная песня,с смыслом...вообще молодцы что посвятили ее маиклу джексону!песня и прям про него:)
[цит] ниточка
( off
)
* (
17:19 25-05-2010
)
песня Микки-классная, а вот клип так себе
[цит] Катёныш
( off
)
* (
17:45 28-05-2010
)
Цитата: Клава
Катёныш, а как тебе -мам,это же микки маус?:)
Мило, меня улыбнуло:)
[цит] Трап!
( off
)
* (
06:26 29-05-2010
)
Катёныш, сбили такие этого микки:))хих
[цит] HelgaLise
( off
)
* (
09:21 05-06-2010
)