Намид
( off
)
* (
22:45 24-06-2010
)
Я заметил одну нестыковочку со сверхмассивной черной дырой в центре вселенной. Кто-нибудь еще заметил? :)
[цит] ЛЕННАР
( off
)
* (
06:31 27-06-2010
)
Цитата: Намид
Я заметил одну нестыковочку со сверхмассивной черной дырой в центре вселенной. Кто-нибудь еще заметил? :)
Че за нестыковочка?
[цит] Вояджер
( off
)
* (
22:53 28-06-2010
)
Цитата: АпОтАмПкИн
ЭМ Импульс на человека никак не влияет, ну кроме мурашек по коже, но другое дело на приборы всякие, компы
эм импульсы могут и отрицательно влиять на людей,в зависимости от силы импульса. почти любой эл прибор вырабатывает эл. магн.поле,врачи не советуют много быт. техники сосредотачивать в одном месте.
[цит]
[ред.
Вояджер
28-06-2010 в 23:00] АпОтАмПкИн
( off
)
* (
00:15 29-06-2010
)
Цитата: Вояджер
эм импульсы могут и отрицательно влиять на людей,в зависимости от силы импульса. почти любой эл прибор вырабатывает эл. магн.поле,врачи не советуют много быт. техники сосредотачивать в одном месте.
ну так это ж моментальное влияние и не столь "разрушительное"
[цит] Вояджер
( off
)
* (
01:24 03-07-2010
)
Цитата: АпОтАмПкИн
ну так это ж моментальное влияние и не столь "разрушительное"
все зависит от мощности.я не силен в науках но,бесследно не что не проходит. ЭМ импульс огромной мощности может изменить магн.поле земли,даже если но будет кратковременный.этот вопрос пока не полностью изучен.
[цит] АпОтАмПкИн
( off
)
* (
01:47 04-07-2010
)
Вояджер, ты представь каким он должен быть для такого масштаба
[цит] Вояджер
( off
)
* (
02:11 04-07-2010
)
Цитата: АпОтАмПкИн
Вояджер, ты представь каким он должен быть для такого масштаба
не представляю,но что такое магнитные бури знаю,а теперь представь все это воздействие на человека.не знаю правда или нет но был такой американский проект"Филадельфия",Когда с помощью эм. полей пытались сделать корабль с экипажем невиденым. результат корабль пропал на неск. секунд ,потом появился экипаж почти весь сошел с ума..проект закрыли:)
[цит]
[ред.
Вояджер
04-07-2010 в 02:25] Вояджер
( off
)
* (
02:22 04-07-2010
)
возможно, конечно, что я не прав ,и где то ошибаюсь.
[цит] Katyuxa
( off
)
* (
22:24 02-08-2010
)
Цитата: Вояджер
не представляю,но что такое магнитные бури знаю,а теперь представь все это воздействие на человека.не знаю правда или нет но был такой американский проект"Филадельфия",Когда с помощью эм. полей пытались сделать корабль с экипажем невиденым. результат корабль пропал на неск. секунд ,потом появился экипаж почти весь сошел с ума..проект закрыли:)
я тоже об этом слышала. Похоже на правду.
[цит] Hypophysis
( off
)
* (
11:18 03-08-2010
)
Цитата: Вояджер
был такой американский проект"Филадельфия",Когда с помощью эм. полей пытались сделать корабль с экипажем невиденым. результат корабль пропал на неск. секунд ,потом появился экипаж почти весь сошел с ума..проект закрыли:)
А я немного другую версию слышал, там экипаж был мертвый и органические молекулы в некоторых местах были заменены металом...
[цит]