Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Ювентус [Asot]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 202, 203, 204 ... 453, 454, 455
]~Extazy~[ ( off ) *
( 08:10 01-03-2010 )
да ладно вам. всё нормально будет. давайте будем оптимистами :-D [цит]

]~Extazy~[ ( off ) *
( 08:41 01-03-2010 )
в турнирной таблице Палермо нас обогнало, у Юве 41 очко, как и у Наполи, а у Палермо 43. [цит]
[ред. ]~Extazy~[ 01-03-2010 в 08:43]

keik ( off ) *
( 09:57 01-03-2010 )
Грыгера молодец!Гол нам привез. [цит]

Juventus21 ( off ) *
( 13:53 01-03-2010 )
мда вот это да Палермо нас обыгрывает эх:( [цит]

Николаевский ( off ) *
( 06:26 02-03-2010 )
Микколи отомстил Юве... [цит]

Форца ( off ) *
( 19:40 02-03-2010 )
Форвард ''Шальке'' Кевин Кураньи, скорее всего продолжит карьеру в Ювентусе. ''Старая синьора'' уже сделала официальное предложение о трансфере 28 - летнего футболиста. А сам игрок остановил свой выбор именно на Ювентусе. В июле истекает контракт Кураньи с Шальке, и он может перебраться в Италию в качестве свободного агента. [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 22:25 02-03-2010 )
Команда устала за последние игры на полную выкладывались а на палермо сил не хватило [цит]

keik ( off ) *
( 00:09 03-03-2010 )
Цитата: Форца
Форвард ''Шальке'' Кевин Кураньи, скорее всего продолжит карьеру в Ювентусе. ''Старая синьора'' уже сделала официальное предложение о трансфере 28 - летнего футболиста. А сам игрок остановил свой выбор именно на Ювентусе. В июле истекает контракт Кураньи с Шальке, и он может перебраться в Италию в качестве свободного агента.
Откуда такая информация?вы постоянно такие чудесные новости пишете!Он такой же как и наши нападающие.А нужен быстрый нап. [цит]

Николаевский ( off ) *
( 01:57 03-03-2010 )
Цитата: Форца
Форвард ''Шальке'' Кевин Кураньи, скорее всего продолжит карьеру в Ювентусе. ''Старая синьора'' уже сделала официальное предложение о трансфере 28 - летнего футболиста. А сам игрок остановил свой выбор именно на Ювентусе.
Нафиг он нам?У нас есть такие еже и даже лудше Амаури,Яквинта и Алекс.Нафиг он нам??? [цит]

keik ( off ) *
( 11:03 03-03-2010 )
Цитата: DAVID_SILVA
Нафиг он нам?У нас есть такие еже и даже лудше Амаури,Яквинта и Алекс.Нафиг он нам???
Просто люди очень верят интернету.На каждую новость кидаются.Место того что бы почитать Официальный сайт клуба,ну или российский сайт фанатов Юве,где стараются более менее вероятные и проверенные новости выкладывать. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 202, 203, 204 ... 453, 454, 455
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Ювентус [Asot]
На главную
© m.sasisa.cc