Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Ювентус [Asot]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 239, 240, 241 ... 453, 454, 455
XyLiGaN ( off ) *
( 20:29 04-05-2010 )
Jesusnavas, как как все херово не видать на лиги чемпионов [цит]

Jesusnavas ( off ) *
( 20:58 04-05-2010 )
Цитата: XyLiGaN
Jesusnavas, как как все херово не видать на лиги чемпионов
ничего,на вследующий год заиграют! [цит]

keik ( off ) *
( 22:45 04-05-2010 )
Агент Мауро Комаронези,что если его клиент и покинет клуб,то только в топ клуб,если нет то он останется в Юве. [цит]

keik ( off ) *
( 22:46 04-05-2010 )
А еще ходят слухи о том,что Амаури обменяют на Кьяера . [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:42 04-05-2010 )
Цитата: keik
А еще ходят слухи о том,что Амаури обменяют на Кьяера .
Это будет серьезная ошибка...Амаури это хороший игрок, а Кьяера откуда он? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:45 04-05-2010 )
Цитата: XyLiGaN
как как все херово не видать на лиги чемпионов
Какое место?Сколько матчей осталось и скем им ещё играть?
Если не трудно. [цит]
[ред. [deleted] 04-05-2010 в 23:46]

keik ( off ) *
( 06:23 05-05-2010 )
Цитата: Александр89
Это будет серьезная ошибка...Амаури это хороший игрок, а Кьяера откуда он?
Это защитник из Палермо! А Амаури в этом сезоне как бревно играет. [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 14:28 05-05-2010 )
keik, в этом сезоне все как бревна играют кроме кьелини [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 14:34 05-05-2010 )
Александр89, юве на 7 месте от 4 места 8очков от 5 места 6очков еще два матча с пармой и еще с кем не помню попадаем в лигу европы предварительный этап [цит]

keik ( off ) *
( 15:47 05-05-2010 )
Цитата: XyLiGaN
keik, в этом сезоне все как бревна играют кроме кьелини
Хорошо еще играли Маркизио, Кандрева, По мне так и Диего очень не плохо играл,хотя и передерживал мяч. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 239, 240, 241 ... 453, 454, 455
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Ювентус [Asot]
На главную
© m.sasisa.cc