XyLiGaN
( off
)
* (
20:29 04-05-2010
)
Jesusnavas, как как все херово не видать на лиги чемпионов
[цит] Jesusnavas
( off
)
* (
20:58 04-05-2010
)
Цитата: XyLiGaN
Jesusnavas, как как все херово не видать на лиги чемпионов
ничего,на вследующий год заиграют!
[цит] keik
( off
)
* (
22:45 04-05-2010
)
Агент Мауро Комаронези,что если его клиент и покинет клуб,то только в топ клуб,если нет то он останется в Юве.
[цит] keik
( off
)
* (
22:46 04-05-2010
)
А еще ходят слухи о том,что Амаури обменяют на Кьяера .
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:42 04-05-2010
)
Цитата: keik
А еще ходят слухи о том,что Амаури обменяют на Кьяера .
Это будет серьезная ошибка...Амаури это хороший игрок, а Кьяера откуда он?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:45 04-05-2010
)
Цитата: XyLiGaN
как как все херово не видать на лиги чемпионов
Какое место?Сколько матчей осталось и скем им ещё играть?
Если не трудно.
[цит]
[ред.
[deleted]
04-05-2010 в 23:46] keik
( off
)
* (
06:23 05-05-2010
)
Цитата: Александр89
Это будет серьезная ошибка...Амаури это хороший игрок, а Кьяера откуда он?
Это защитник из Палермо! А Амаури в этом сезоне как бревно играет.
[цит] XyLiGaN
( off
)
* (
14:28 05-05-2010
)
keik, в этом сезоне все как бревна играют кроме кьелини
[цит] XyLiGaN
( off
)
* (
14:34 05-05-2010
)
Александр89, юве на 7 месте от 4 места 8очков от 5 места 6очков еще два матча с пармой и еще с кем не помню попадаем в лигу европы предварительный этап
[цит] keik
( off
)
* (
15:47 05-05-2010
)
Цитата: XyLiGaN
keik, в этом сезоне все как бревна играют кроме кьелини
Хорошо еще играли Маркизио, Кандрева, По мне так и Диего очень не плохо играл,хотя и передерживал мяч.
[цит]