Ювентус лолы.lol. К 10-ой минуте выигрывать 3-0 и в итоге 3-3 :) гг жалко! Хотя мой Интер вообще 1-3 попал у Катаньи... :(
Вот вот так что не гони на нас, все бывает.
[цит] EdiN_DzekO
( off
)
* (
00:04 16-03-2010
)
-Schokk-, твой Интер еще и Милан вперед пропустит!
[цит] Nolan
( off
)
* (
00:22 16-03-2010
)
Кименти- это который лысый?
[цит] keik
( off
)
* (
01:28 16-03-2010
)
Цитата: Nurlan@A
Кименти- это который лысый?
Да.
[цит] Мощный
( off
)
* (
08:39 16-03-2010
)
Скорей бы буффона!
[цит] keik
( off
)
* (
09:50 18-03-2010
)
Сегодня матч Фулхем-Юве! Сегодня не смогут принять участие Буффон, Маннингер, Джовинко, Кьеллини, Паолуччи и Касерес и дисквалифицированный Легроталье.
[цит] Asot
( off
)
* (
11:31 18-03-2010
)
Цитата: keik
Сегодня матч Фулхем-Юве! Сегодня не смогут принять участие Буффон, Маннингер, Джовинко, Кьеллини, Паолуччи и Касерес и дисквалифицированный Легроталье.
молодёжь в бой?
[цит] Trix
( off
)
* (
14:10 18-03-2010
)
Цитата: keik
Сегодня матч Фулхем-Юве! Сегодня не смогут принять участие Буффон, Маннингер, Джовинко, Кьеллини, Паолуччи и Касерес и дисквалифицированный Легроталье.
в обороне никого. Да кипера тоже нема.
[цит] keik
( off
)
* (
14:25 18-03-2010
)
Цитата: Trix
в обороне никого. Да кипера тоже нема.
Я думаю на воротах опять будет стоять Кименти,а в центре обороны Канаваро и Зебина.
[цит] ]~Extazy~[
( off
)
* (
14:54 18-03-2010
)
Цитата: keik
Сегодня матч Фулхем-Юве! Сегодня не смогут принять участие Буффон, Маннингер, Джовинко, Кьеллини, Паолуччи и Касерес и дисквалифицированный Легроталье.
вот это плохо. придется постараться чтобы выиграть. особенно отсутствие Кьеллини скажется на игре. да и вратарь не ахти. мда...
[цит]