]~Extazy~[
( off
)
* (
23:18 18-03-2010
)
парни остыньте. вы болельщики или кто? я понимаю очень неприятно проигрывать с таким счетом но не надо вот так обзывать их. вы меня разочаровали. это же наш Юве, вы забыли?...
[цит] Shoker
( off
)
* (
23:19 18-03-2010
)
keik, В том посте был чистой воды флейм!! и те слова которые ты написал могли спровацировать на мат... ну или на ругань.:)
[цит]
[ред.
Shoker
18-03-2010 в 23:19] ]~Extazy~[
( off
)
* (
23:20 18-03-2010
)
а насчет шахтера я лучше промолчу. это ему повезло что он фулхем не прошел.
[цит] keik
( off
)
* (
23:22 18-03-2010
)
Цитата: ]~Extazy~[
парни остыньте. вы болельщики или кто? я понимаю очень неприятно проигрывать с таким счетом но не надо вот так обзывать их. вы меня разочаровали. это же наш Юве, вы забыли?...
Согласен.Но это второй матч в сезоне,который Они просто тупо сливают в унитаз.Думаю надо вспомнить матч с Баварией.
[цит] EdiN_DzekO
( off
)
* (
01:41 19-03-2010
)
Цитата: Angelf
ему ещё повезло что шахтёр непрошол,такбы десяток пропустил
да твой шахтар Юве бы и с такой игрой разнес!
[цит] Asot
( off
)
* (
08:55 19-03-2010
)
Нету Кьелини и нате дыры в обороне.редко так команды спасаются
[цит] Trix
( off
)
* (
09:30 19-03-2010
)
Приспускаем флаги. У мну траур. Очень обидное поражение. Жду возвращения Моджи.
[цит] 2LOOP
( off
)
* (
19:52 19-03-2010
)
Очень обидно и печально так проигрывать... :(
[цит] BeckS
( off
)
* (
01:56 20-03-2010
)
Я такого даже неожидал(
[цит] Winwolf
( off
)
* (
10:35 20-03-2010
)
Юве не умеют играть в меньшинстве. Да и вратарь не выручил. Да и не повезло
[цит]