Агорвал
( off
)
* (
22:52 07-04-2009
)
До....такое вытворять на виолончелях ето пипец...
[цит] wilful
( off
)
* (
21:35 18-05-2009
)
Группа супер!
[цит] wilful
( off
)
* (
21:35 18-05-2009
)
:)
[цит] wilful
( off
)
* (
21:36 18-05-2009
)
очень нравиться композиция Epilogue (Relief)
[цит] wilful
( off
)
* (
21:37 18-05-2009
)
сильно душевная
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
21:41 18-05-2009
)
Metallmen, ты не сильно увлекся постами? Много не будет? Мож удалишь смайлы?
[цит] wilful
( off
)
* (
21:49 18-05-2009
)
ок
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
20:04 25-05-2009
)
У Апокалиптики хорошо получается исполнять вместе с знаменитыми исполнителями рок музыки (Corey Taylor, Adam Gonthier, Christina Scabbia и т.д.). Раth - классная песня, и видак воще тема!:)
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
20:19 25-05-2009
)
Генератор_Зла, эт точно, их струнные довольно удачно в некоторых песнях дополняются качественным вокалом.
[цит] агаточка
( off
)
* (
22:59 25-05-2009
)
Обожаю их музыку, под неё я расслабляюсь, а дуэты нет слов, просто класс
[цит]