Досуг и Увлечения » Авто/Мото
» На чём стоит заострять внимание при покупке машины? И сравнение машин перед покупкой или просто обсуждение какая лучше. Какой автомобиль бы вы хотели? [[deleted]]
конечно возможно:)6 литров на сотню это нормальный расход,не такой уж и маленький:)
Для движка 1.8 это исключительно мало. С трудом верится.
[цит] Гиреон
( off
)
* (
20:55 30-06-2010
)
Цитата: Chrum
Для движка 1.8 это исключительно мало. С трудом верится.
нормально, только предупрежу - у друга была, так он задолбался искать масляный фильтр на эту тачку, точнее на всех пыжей - дефицит какой-то
[цит] Гиреон
( off
)
* (
20:56 30-06-2010
)
А вот автомат смотри внимательно..
[цит] Chrum
( off
)
* (
21:05 30-06-2010
)
Цитата: aKa_Lex@n
нормально, только предупрежу - у друга была, так он задолбался искать масляный фильтр на эту тачку, точнее на всех пыжей - дефицит какой-то
Ну во первых никто не сказал что у всех пыжориков проблемы с масл. фильтром. Да и я не из России, у нас свободно можно купить.
[цит] Chrum
( off
)
* (
21:05 30-06-2010
)
Цитата: aKa_Lex@n
А вот автомат смотри внимательно..
То есть?
[цит] Chrum
( off
)
* (
21:06 30-06-2010
)
Всё таки возьму 206-ю а не 406... Скорее всего. :)
[цит] Веселлый
( off
)
* (
20:27 11-07-2010
)
На кузов документы и соответственно цену
[цит] Chrum
( off
)
* (
01:22 12-07-2010
)
Цитата: Chrum
Всё таки возьму 206-ю а не 406... Скорее всего. :)
Досуг и Увлечения » Авто/Мото
» На чём стоит заострять внимание при покупке машины? И сравнение машин перед покупкой или просто обсуждение какая лучше. Какой автомобиль бы вы хотели? [[deleted]]