Бушмина увеличила размер груди в 2раза для того, чтоб петь в Виа гре
бред
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:31 22-05-2010
)
увеличение груди,это один из пунктов заключенного контракта...
[цит] БиСячка
( off
)
* (
22:24 22-05-2010
)
Цитата: ангелАбестия
увеличение груди,это один из пунктов заключенного контракта...
нет
[цит] Жек@
( off
)
* (
22:29 22-05-2010
)
ангелАбестия, акстись евлампия. тогда бы в Виагру кастингов не проводили. брали бы любую и наращивали ей сколько угодно. ты бред несёшь.
[цит] JuJuKa
( off
)
* (
22:35 22-05-2010
)
Мне нравилась эта группа до тех пор,пока там была Грановская.Как свалила-так они мне разонравились.А сейчас я вообще попсу не слушаю.
[цит] Kerosin
( off
)
* (
00:46 23-05-2010
)
Цитата: JuJuKa
Мне нравилась эта группа до тех пор,пока там была Грановская.Как свалила-так они мне разонравились.А сейчас я вообще попсу не слушаю.
Грановская сейчас тоже там
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:01 23-05-2010
)
чего вы все прете на бушмину, пусть у нее и самая маленькая грудь за историю виа гры, но она умеет петь
[цит] KateMJ
( off
)
* (
17:23 24-05-2010
)
Группа ниче. Спасибо Константину Меладзе! :)
[цит] ~НеЙтИрИ~
( off
)
* (
23:53 24-05-2010
)
Цитата: ЕВОЧКА
чего вы все прете на бушмину, пусть у нее и самая маленькая грудь за историю виа гры, но она умеет петь
Самая маленькая была у Албины Джанабаевой,пока она ее не отрастила.:-D А у Евки грудь норм.
[цит] Натуськ@
( off
)
* (
16:16 25-05-2010
)
У них есть пару очень классных песен,мне оны очень нравлюстя:)А теперь еще с ними поет Бушмина,у неё очень классный голос
[цит]