Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » ВИА ГРА [ДАЗОРНЫЙ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 70, 71, 72
БиСячка ( off ) *
( 16:54 22-05-2010 )
Цитата: Prikolnaya1
Бушмина увеличила размер груди в 2раза для того, чтоб петь в Виа гре
бред [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:31 22-05-2010 )
увеличение груди,это один из пунктов заключенного контракта... [цит]

БиСячка ( off ) *
( 22:24 22-05-2010 )
Цитата: ангелАбестия
увеличение груди,это один из пунктов заключенного контракта...
нет [цит]

Жек@ ( off ) *
( 22:29 22-05-2010 )
ангелАбестия, акстись евлампия. тогда бы в Виагру кастингов не проводили. брали бы любую и наращивали ей сколько угодно. ты бред несёшь. [цит]

JuJuKa ( off ) *
( 22:35 22-05-2010 )
Мне нравилась эта группа до тех пор,пока там была Грановская.Как свалила-так они мне разонравились.А сейчас я вообще попсу не слушаю. [цит]

Kerosin ( off ) *
( 00:46 23-05-2010 )
Цитата: JuJuKa
Мне нравилась эта группа до тех пор,пока там была Грановская.Как свалила-так они мне разонравились.А сейчас я вообще попсу не слушаю.
Грановская сейчас тоже там [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:01 23-05-2010 )
чего вы все прете на бушмину, пусть у нее и самая маленькая грудь за историю виа гры, но она умеет петь [цит]

KateMJ ( off ) *
( 17:23 24-05-2010 )
Группа ниче. Спасибо Константину Меладзе! :) [цит]

~НеЙтИрИ~ ( off ) *
( 23:53 24-05-2010 )
Цитата: ЕВОЧКА
чего вы все прете на бушмину, пусть у нее и самая маленькая грудь за историю виа гры, но она умеет петь
Самая маленькая была у Албины Джанабаевой,пока она ее не отрастила.:-D А у Евки грудь норм. [цит]

Натуськ@ ( off ) *
( 16:16 25-05-2010 )
У них есть пару очень классных песен,мне оны очень нравлюстя:)А теперь еще с ними поет Бушмина,у неё очень классный голос [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 70, 71, 72
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » ВИА ГРА [ДАЗОРНЫЙ]
На главную
© m.sasisa.cc