А что с блондинкой которая была до Бушминой,почему она ушла с группы?
Котова? решила уйти в сольное плаванье. только вот не вышло ничего:( в артистки подалась, дак и так облом. моё ей сочувствие:-D
[цит] Anna-nikol
( off
)
* (
15:38 17-02-2011
)
Красивые девушки с чюдесными голосами но песни не все у них класные
[цит] ТВОЙ~АНГЕЛ
( off
)
* (
17:30 18-02-2011
)
Этих старух вообще бы на сцену не пустила:(
[цит] Альфраир
( off
)
* (
20:10 19-02-2011
)
Цитата: МАХУНЯ
Этих старух вообще бы на сцену не пустила:(
если они старухи, тогда Ротару с Билык кто?.crazy.
[цит] Хулия
( off
)
* (
21:58 03-03-2011
)
Ну peaльнo,нa них пo-хoду oднo стapичьe peгeниpиpуeт .crazy.
[цит] *~Клубничка~*
( off
)
* (
07:52 04-03-2011
)
группа ВиаГра просто клас!:)девчонки супер!особенно понравилась их песня Пошел вон!просто супер хит!и еще песня ой говорила чистая вода!просто бомба:)
[цит] *~Клубничка~*
( off
)
* (
07:55 04-03-2011
)
Цитата: Nitta_Sayuri
ненадо списывать несочитание и неумелость вокалисток на Костю:( -.-
с одной стороны да,в чем-то вина К.Меладзе.diablo.но в другой,без него небыло бы таких душевных,романтичных песен:)
[цит]